Вита
vita1208
Вита·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите пожалуйста до какого возраста нужна была прогулка. У меня есть на лето легкая, думаю купить на зиму прогулку с большими колёсами,ребенку 1,5 мес. Посоветуйте нужно брать или уже не устоит.

Комментарии

tolmachova92
Олена Толмачова·Мама дочки (2 года)

До первой зимы катали, в 1,2 сели в санки, а весной коляска уже не так была нужна, в основном ножками. А на вторую зиму и тем более не нужна проходимая коляска. Но есть дети и до 3 катаются, моя ураган, любит бегать

Нравится Ответить
a_romasenko_e
Ромасенко Ангелина ·Мама дочки (2 года)

Месяц уже как без неё

До двух ровно нам пригодилась

Нравится Ответить
allanariaa
А·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

До сих пор иногда катаемся, если гуляем 2-3 часа

Нравится Ответить
mama_pashki_i_romashki
Наталья ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Нужна, я тоже осенью покупала, ребенку было 1.6 почти. Зимой катались на ура

Нравится Ответить
wanidy
Маня·Мама дочки (2 года)

Нам зимой вот было 2- 2,3 года, использовали. Сейчас кстати тоже ещё на ходу и до 3 лет будет точно)

Нравится Ответить
majninger
Алёна·Мама сына (3 года)

До 2,5 ездили точно,особенно в магазин или на дальние расстояния...в поездку

И малой даже спал таи до последнего...очень любил спать на улице

Но это наверное по ребенку надо смотреть...

Нравится Ответить
nyuta93
Анна·Мама сына (2 года)

Если днём на улице в коляске не спите, то лучше купить велосипед с родительской ручкой либо самокат.

Нравится Ответить
sandra0237
Анна·Мама дочки (1 год)

Я тоже так думала, и купила санки, прошлой зимой снег был аж 3 раза)))

Нравится Ответить
sandra0237
Анна·Мама дочки (1 год)

@vita1208 ))) ребёнок по квартире катался, и колеса чистые остались))

Нравится Ответить
vita1208
Вита·Мама сына (1 год)

@katrysya09, а прогулкой до какого возраста вы пользовались ?

Нравится Ответить
katrysya09
Катерина·Мама дочки (3 года)

@vita1208 до 2,5 примерно, и только потому что мне так удобнее, я уже плохо помню но кажется ребенок не очень хотел в ней сидеть, но мне конечно так удобнее на большие расстояния. Но это только летом, зимой коляской не пользовались.

Нравится Ответить
katrysya09
Катерина·Мама дочки (3 года)

Плюсую за санки

Нравится Ответить
inna.german25
Инна·Мама сына (1 год)

Наверное лучше санки с колесами)

Нравится Ответить
nastya180669
Анастасія❤️·Мама дочки (1 год)

Я б уже не покупала

Нравится Ответить