Екатерина
katarina_07_07_
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки , есть тут кто страдает депрессивным расстройством и паническими атаками ? Как справляетесь ? Лечитесь у психотерапевта ?

1

Комментарии

fobii.psy
Оксана Дели·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я помогаю с таким

Нравится Ответить
bestvaer
Наталья·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@vera731 у неё вылечил ась, прям за уши вытащила

Нравится Ответить
belochka892
Изабелла·Мама двоих (1 год, 2 года)

@olesya.kalyuzhina_psy почитай, был пост про ПА.

Нравится Ответить
psy_kizub
Кизуб Алёна ·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить