Анюта
anna.trybunal
Анюта·Мама дочки (2 года)

Девочки, добрый день! Где можно качественно сдать анализ кала на глисты. В Паге как мне сказала лаборант все будут в отпуске, на Богатырскую не всегда может получится попасть. Есть частные лаборатории которые делают качественно и желательно что бы принимали в течении дня. Для нас какаха это большой праздник и то только во второй половине дня

Комментарии

berezanskaya.vika
Виктория·Мама сына (1 год)

В Диле, мы там делали анализ.

Нравится Ответить