moms
smailes
moms·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки, в 5 утра проснулась от нарастающих слабых схваток. Но ни пробки ни воды не было.но в последние 2 недели были обильные прозрачные выделения. Просто в предыдущих родах у меня как положено отходило пробка розовая...

Комментарии

inna_fitness-trener
Инна·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Я тоже так рожать пошла без пробки и воды

Видимо у всех индивидуально это все

Нравится Ответить
aziza.a
Aziza·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Тоже самое, без пробки и воды, началось все со схваток 😅

Нравится Ответить