Evgenya
evge-nya
Evgenya·Мама дочки (4 года)

Прокол ушек! 👂

Девочки, в жару лучше не прокалывать ушки? Хуже заживает?

Комментарии

sasha.shirinkina
Александра Ширинкина ·Мама троих детей

Вчера старшей прокололи уши ,пока все нормально

Нравится Ответить
ekaterinagrigoreva1312
Екатерина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Рекомендуют весной

Нравится Ответить
evge-nya
Evgenya·Мама дочки (4 года)

@bap7084, @kpicti92, @vmaske, спасибо девочки, подождем. Хотела к др успеть, чтоб зажили (

Ну да ладно 🙃

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (3 года)

Пару недель бы подождала. Там уже +15 будет 😄

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (3 года)

@katetsapaeva93, сгинь!!!! 😤😫

Нравится Ответить
katetsapaeva93
Екатерина·Мама сына (1 год)

@vmaske, ни-за-что

Нравится Ответить
chernichka3108
Супер Мама) ·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
kpicti92
Кристина·Мама двоих (младенец)

Думаю не стоит. Пот, пыль не лучшие помошники в заживлении.

Нравится Ответить
bap7084
Alexandra·Мама дочки (3 года)

думаю пока не стоит

Нравится Ответить