Bikhalicha Akilova
bikhalichaakilova
Bikhalicha Akilova·Мама сына-младенца

Девочки, нужна помощь. Стоит ли делать вакцинацию против ротавирусной инфекции??? Кто делал поделитесь мнением

Комментарии

yamipolli
Полина·Мама троих детей

100% да

Нравится Ответить
bikhalichaakilova
Bikhalicha Akilova·Мама сына-младенца

@ayne, Спасибо всем большое @yr05, @gvaelin, @lady_tatiana, @surik87,

Нравится Ответить
any87
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Стоит. Дочь зимой переболела, одна из самых тяжелых наших болячек, мы прививку не успели вовремя поставить.

Нравится Ответить
yr05
Наталья·Мама троих детей

Стоит, однозначно! Мне есть с чем сравнить! Двое старших так мучались от ротовируса, что по недели валялись «тряпочкой». А младший болел легко, практически двумя днями легкими обошлись . Жалею, что раньше не было этой прививки!

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (2 года)

Считаю что стоит, но отказываются достаточно часто

Нравится Ответить
elenka85
Лена·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Стоит! Я очень жалею что не сделали, наш педиатр все сроки просахатила, не предложила, а потом «ой, не сказала,да? А ну все равно в нашей поликлинике вакцина закончилась!»

Нравится Ответить
lady_tatiana
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Стоит! Ротавирус в Мск дело частое, а малышам очень опасно обезвоживание,которое он дает, особенно до 1 года! И да, это не значит,что Ваш малыш не заболеет рв. Но! Он переболеет намного легче, чем переболел бы без прививки. Моя дочка старшая переболела только в 2,5 года, и то, слегка. До этого, когда ей примерно год-полтора было, она его принесла домой. Мы с мужем лежали влежку, а у дочки лишь чуть-чуть стул расстроился и всее.

В общем , я советую всем)

Нравится Ответить
surik87
Татьяна Кейко·Мама сына (2 года)

Стоит. Делали.

Нравится Ответить