Алена
novikovaalena95
Алена·Мама дочки (1 год)

Девочки, я понимаю что решать нам и тд))) Но! Что бы Вы выбрали отдых с ребёнком в Сочи или без? С одной стороны хочется с кампанией друзей затусить 7 дней и выспаться, с другой- жалко дочку оставлять на долго 😪

2

Лучший комментарий

aln_
Алёна·Мама дочки (1 год)

Бабушке бы путевку купила, чтобы с ребенком отдыхала на морюшке) а мы бы с друзьями там же)

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама дочки (2 года)

С ребёнком

Нравится Ответить

Комментарии

moms00

Конечно без) мы едем с детьми🤦🏻‍♀️ нету возможности двоих оставить, но я так хочу на отдых вдвоём , была возможность даже не раздумывала 😂

Нравится Ответить
marishka1705
Марина·Мама дочки (3 года)

Иногда можно и без) мы в том году ездили с ребёнком, не скажу, что прям отдохнули😂😂но дочь была счастлива) поэтому думаю, что надо чередовать, с с ребёнком и без😀😀😀

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Без))))))

Нравится Ответить
katerinna_leo
Екатерина·В ожидании первенца

Без конечно же))

Нравится Ответить
sofkin_dom
Софья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дома бы с ребенком осталась.

Нравится Ответить
nadinetour
Надя·Мама сына (3 года)

Здравствуйте!

Могу помочь с поиском и бронированием отеля ( полностью тура) под ваш бюджет! 🌹Мой инстаграм ссылка

Нравится Ответить
o1ga.s
Ольга С·Мама дочки (1 год)

Поедем в августе без ребёнка на море. Но решили, что всего на 5 дней. Больше без неё вряд ли смогу. Насчёт ее поведения с бабушкой ещё не уверенна, что будет ок. Переживаю. Будем пробовать на днях оставлять с ночевкой у родителей. Если будет совсем плохо, поедем с ней на более длительный срок. Но для меня лучше меньше без нее 😀 я так больше отдохну.

Нравится Ответить
voloh-yusupova

Хотела бы без

Но не смогу оставить, поэтому я бы взяла.

Нравится Ответить
babariska
Nika·Мама сына (3 года)

Я с ребенком

Нравится Ответить
tatka_massage
·Мама троих детей

С детьми))

Пофиг что не запомнит, главное эмоции в моменте. Заряд энергией, позитивом. Солнце, море, воздух это так важно для детей.

В идеале с бабушкой ехать. Днем с детьми, вечером с друзьями 🔥

Нравится Ответить
margo220889
Маргарита·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лет с 4-х можно и с ними)) до-напряжно🥴

Нравится Ответить
margo220889
Маргарита·Мама двоих (1 год, 4 года)

Без)))

Нравится Ответить
plushevaya1
Юлия·Мама сына (2 года)

Без, Алён😁

Нравится Ответить
novikovaalena95
Алена·Мама дочки (1 год)

По ходу ты тоже подустала 😅😅😅😅

Нравится Ответить
plushevaya1
Юлия·Мама сына (2 года)

@novikovaalena95 конкретно 🤪🤪🤪

Нравится Ответить
irina_almi
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Ездим с детьми, все отлично.

Нравится Ответить
egorovagalvas
Галина Негляд ·Мама четверых детей

Только с ребенком

Нравится Ответить
nataliya575
Наталия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Поехала бы без, если бы ребёнок спокойно остался с бабушками-дедушками. У дитятки ещё вся жизнь впереди, побывает на морях)))))

Нравится Ответить
mama08.2015

Без) всё равно ничего не поймёт, не запомнит) вот года 3 уже другое дело

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Правильно!!!!!

Нравится Ответить
_yana_v_
Яна·Мама двоих (младенец)

С ребенком. Без него не уеду. По крайней мере пока маленькие точно

Нравится Ответить
aln_
Алёна·Мама дочки (1 год)

Бабушке бы путевку купила, чтобы с ребенком отдыхала на морюшке) а мы бы с друзьями там же)

Нравится Ответить
novikovaalena95
Алена·Мама дочки (1 год)

Такой вариант тоже рассматриваем ))

Нравится Ответить
budet_brosh
Вероника·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Для меня без детей-не отдых. С детьми отдыхать круто

Нравится Ответить
julia-2808
Юлия ·Мама сына (2 года)

Без 😁

Нравится Ответить
katya2906
Katerina ·Мама дочки (2 года)

Если есть возможность без, то без)

Нравится Ответить
anna_pershina
Анна Страховой агент·Мама двоих (младенец)

Без, маме тоже нужен отдых)

Нравится Ответить
novikovaalena95
Алена·Мама дочки (1 год)

Да,.ресурсы заканчиваются , нужна подзарядка 🙈

Нравится Ответить
tanya_1502
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Если нет проблем в поведении ребенка с бабушками/дедушками, проблем со сном, едой, слёз перед расставаниями - то без ребенка бы поехала.

Все же понимают, что с малышом не отпуск, а смена обстановки просто, кто бы там что ни пытался доказать😄

Тут еще ключевое, чтобы у вас от ребенка не было болезненной зависимости- такое встречается и тогда любое расставание больше проблема для мамы, чем для ребенка.

Ну и не на месяц вы же ее оставляете.

Нравится Ответить
jenny685
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы в прошлом году с мужем тоже еле решились на отдых вдвоём, я даже плакала, когда перед нами закрылась дверь и нужно было уезжать, но знаете, мы ещё ни разу не пожалели, и будь такая возможность ещё бы и повторили)))) дети, так вообще, наше отсутствие не заметили 😹 поэтому, мое мнение: хотите реально отдохнуть, тогда без)

Нравится Ответить
novikovaalena95
Алена·Мама дочки (1 год)

Я тоже понимаю , что с мужем хочется просто побыть/поспать вместе . Но в тоже время перед ребёнком стремно, чувство,что мы ее бросаем☹

Нравится Ответить
ttshot
Ирина·Мама двоих (3 года, 15 лет)

@novikovaalena95, избавьтесь от этого чувства) она маленькая ещё, кайфа все равно не поймёт. Наоборот ее может вымотать поездка, смена климата опять же. Отдохните)) у вас ещё будет возможность показать ей море 😉

Нравится Ответить
benetton-girl
Вики·Мама дочки (2 года)

Без, или для вас это отдыхом точно не будет 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
novikovaalena95
Алена·Мама дочки (1 год)

Ну не отдых конечно, а просто смена обстановки 🙈

Нравится Ответить
benetton-girl
Вики·Мама дочки (2 года)

@novikovaalena95, ну тут уже вопрос чего вам хочется) я ездила без ребёнка, но у нас перелёт был очень длительный, я хотела отоспаться и отдохнуть, а не просто смену обстановки)

Нравится Ответить
ekateriiiina_
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Если ребёнок спокойно может остаться с бабушками и дедушками на несколько дней, и не будет плакать из-за того, что вас нет, то поехала бы без ребёнка) а если будет нервничать и неизвестно как будет себя вести с кем-то кроме вас, то с ребёнком)

Нравится Ответить
novikovaalena95
Алена·Мама дочки (1 год)

Спасибо, дочь обожает на выходных у бабушек быть, но так на долго не оставляли еще ...

Нравится Ответить
ekateriiiina_
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@novikovaalena95, до моря попробуйте на более долгое время оставить и посмотрите на реакцию) если все ок, то оставите, а если будет нервничать, то соответственно ехать с ребёнком на море!)

Нравится Ответить
novikovaalena95
Алена·Мама дочки (1 год)

@ekateriiiina_ спасибо, попробуем ))

Нравится Ответить
desertova
Татьяна ·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

С ребёнком

Нравится Ответить
xenia1705
ксения·Мама сына (2 года)

Беззззз

Нравится Ответить
mama_2_devchat
mama·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

С ребенком только

Нравится Ответить
sunny__mommy
Ирина ·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Без

Нравится Ответить
toffee2
Ирина·Мама сына (1 год)

Только без 😁

Нравится Ответить
novikovaalena95
Алена·Мама дочки (1 год)

Сразу видно , кто очень устал 😅😅😅

Нравится Ответить
toffee2
Ирина·Мама сына (1 год)

@novikovaalena95, я не то что устала,просто с ним это не отдых.мы на речку на день ездим все изматываемся с ним.ему и тут эмоций достаточно,лучше попозже возьмём когда ему интереснее будет и нам удобнее😄

Нравится Ответить
venezuela
Венера ·Мама дочки (1 год)

Без 😁

Нравится Ответить
del_1751451451_prinsse

С ребёнком только

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама дочки (2 года)

С ребёнком

Нравится Ответить