Мария
nunushka84
Мария·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

Девочки!!! Скиньте пожалуйста результаты узи 17-18 недель. 🙏

Комментарии

oly1905
Ольга·Мама подростка, беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nunushka84
Мария·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
jane.s
Jane·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nunushka84
Мария·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

Спасибо 🤗

Нравится Ответить
lonelyshewolf
Ольга·Мама подростков, ждёт третьего

А что конкретно вас интересует?

Какие-то показатели или фото?

Нравится Ответить
lonelyshewolf
Ольга·Мама подростков, ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
nunushka84
Мария·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

Показатели

Нравится Ответить
nunushka84
Мария·Мама двоих (10 лет, 16 лет), ждёт третьего

@blacktears спасибо 🤗

Нравится Ответить