Дарья
dashastezik
Дарья·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь пользовался коляской-автокреслом doona или ее аналогом foofoo? Как вам? До какого возраста откатали? Рассматриваю не как основной вариант, а для возможности куда-то выбираться с ребенком вдвоем не на машине, в метро например.

Комментарии

prokat.agu
Прокат Агу ·Мама двоих (4 года, 20 лет)

В метро можно с любой коляской , особого смысла в doona не вижу для метро

Нравится Ответить
margaritka2512
Маргарита·Мама сына (2 года)

Был аналог,пользовались до 1 года. В полном восторге, очень удобная вещь

Нравится Ответить