Ирина
mama28.2018
Ирина·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте пожалуйста, хорошего гинеколога, нужно УЗИ и консультация. Желательно на Западном.

2

Комментарии

1361m
·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Касабова хороший врач

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Назарова в авеню, только она в стройгородке и на Комарова принимает

Нравится Ответить
didi_09
Диана·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Гинеколог мне понравилась касабова в гераци на стачках

Нравится Ответить
mama28.2018
Ирина·Мама сына (1 год)

Спасибо большое! А она и УЗИ делает?

Нравится Ответить
didi_09
Диана·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@mama281118, на счёт узи не знаю)

Нравится Ответить
kvarc1
Света·Мама двоих (младенец)

@mama281118, плюсую за Касабову, а узи в этой же клинике Сажнева делает хорошо

Нравится Ответить