Ксения
ksen8122
Ксения·Мама дочки (5 лет)

Девочки, лечите вы деткам зубки? Дальние... Стоит пломбировать ? Во сколько они выпадают?

1

Комментарии

koloyartseva.mn
Марина·Мама двоих (младенец)

Конечно надо лечить

Нравится Ответить
polechka214
Полечка ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да, у нас было 3 зуба на лечение.Пролечили.

Нравится Ответить
daryahar
Дарья·Мама сына-младенца

Если не лечить молочные, будут проблемы с постоянными 😅Так что обязательно лечение, тем более сейчас это в большинстве случаев быстро и легко

Нравится Ответить
n_nesterova
Надя·Мама двоих (младенец)

Да, обязательно

Нравится Ответить
lubenciya89
Любовь Н.·Мама сына (4 года)

Лечим все, не только дальние

Нравится Ответить
aliskimama
Юлия·Мама дочки (4 года)

Да, все лечили. Они меняются после 11 леи

Нравится Ответить
sunny__mommy
Ирина ·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Все зубы надо лечить

Нравится Ответить
anna_pershina
Анна Страховой агент·Мама двоих (младенец)

Конечно. Они до 12-13 лет будут

Нравится Ответить
karisha800
karisha800·Мама двоих (младенец)

Конечно надо лечить все зубы

Нравится Ответить
irina_almi
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Стоит, конечно. Они в пубертат меняются. Любые зубы требуют лечения.

Нравится Ответить