Наталія Бабенко
nata.debe1990
Наталія Бабенко ·Мама сына (3 года)

Девочки, чем молочницу лечили?

Хоть убей не помню название свеч🤔

1

Комментарии

svetlana____
𝒮𝓋𝑒𝓉𝓁𝒶𝓃𝒶 ·Мама дочки-младенца

Таржинан

Нравится Ответить
christoff
Кристина·В ожидании первенца

Мне пимафуцин только и прописывают, но она все равно возвращается через неделю эта молочница 😑

Нравится Ответить
anastasiyaa9
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ливарол

Нравится Ответить
nata.debe1990
Наталія Бабенко ·Мама сына (3 года)

Точно, это они. Спасибо)

Нравится Ответить
juliaswan_keratinbotox
123Юлия·Мама четверых детей

Ливарол хорошие, не раз помогали👍

Нравится Ответить
nata.debe1990
Наталія Бабенко ·Мама сына (3 года)

Ооооо да, это они. Спасибо)

Нравится Ответить
zheckova.ek
Жекова Екатерина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Пимафуцин только помог

Нравится Ответить
deti2008.2016
Ольчик·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Клотримазол - дёшево и сердито

Нравится Ответить
uuuuuuuu

Залаин. Одна свеча и забудете надолго

Нравится Ответить
nataphyl4ik18
Наталия·Мама сына (1 год)

Фуцыс, Канефрон обе одноразовое применение

Нравится Ответить
balwa2017
Маргарита·Мама троих детей

Канефрон вроде для почек ?!

Нравится Ответить
nataphyl4ik18
Наталия·Мама сына (1 год)

@balwa2017 , о Боже.. извините меня, Канестен!!!

Нравится Ответить
shevchykjuli
Юлия·Мама дочки (1 год)

Залаин одна свеча и все 0хорошо

Нравится Ответить
nata.debe1990
Наталія Бабенко ·Мама сына (3 года)

О это мне подходит 😅побыстрому чтоб прошло👍спасибо

Нравится Ответить
juliya.goshko
Юлія·Мама двоих (младенец)

Пимафуцин? Клофан? Тержинан? Я пила Флориум перед родами, после снятия пессария. Очень даже неплохая штука! Выделения прошли.

Нравится Ответить
nata.debe1990
Наталія Бабенко ·Мама сына (3 года)

Вроде не эти, но спасибо большое)

Нравится Ответить