Девочки, объясните мне, это все время пока я буду кормить ребёнка грудью я должна сцеживаться??? Или со временем как-то это прекращается

1

Комментарии

sv.konfeta
Светлана ·Мама сына-младенца

Я стараюсь разминать уплотнения как раз Во время кормления. Боюсь сцеживания усугубили бы ситуацию ...

Нравится Ответить
mmama_maru
Светлана·Мама дочки-младенца

Я тоже посцеживала первую неделю чтобы молоко появилось и усё

Нравится Ответить
gv_klass
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вам нужно сначала хорошо понабрать с уплотнениями, по хорошему чтобы ребёнок их всех рассосал-прикладывать холод после этого. И все, забыть о молокоотсос:)

Нравится Ответить
smirnova_tatyana
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А сейчас вы для чего сцеживаетесь?

Нравится Ответить
smirnova_tatyana
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@anjeli000, ну смотрите, я не знаю. Но скорее всего не станет. Малыш грудь не берет ? Или вы разлучены?

Нравится Ответить
anjeli000

@smirnova_tatyana, берет. Но все не выпивает естественно

Нравится Ответить
smirnova_tatyana
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@anjeli000, так ? Почему естественно? Молока очень много?

Нравится Ответить
seta_kateta
Света·Мама сына-младенца

Сколько вашему малышу? Я сцеживалась первые недели две, так как грудь наполнялась очень быстро, потом более менее всё устаканилось. Прикладывайте малыша чаще и молока будет по его потребности

Нравится Ответить