Яна
l.s.a.hoh
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Девочки иркутск, а есть группа на август))) тоже хочу пообщаться).

3

Комментарии

l.s.a.hoh
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Начнём нашу группу августа, кто присоединяется на нашем сроке будем приглашать)

Нравится Ответить
l.s.a.hoh
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
oklv_fitness
Катерина·В ожидании первенца

Всем привет🤗 У меня начало августа🙋‍♀️ но чувству, не досидим😂

Нравится Ответить
oklv_fitness
Катерина·В ожидании первенца

Чувствую*

Нравится Ответить
l.s.a.hoh
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

@oklvkate привет)) а почему так думаешь?)

Нравится Ответить
oklv_fitness
Катерина·В ожидании первенца

@l.s.a.hoh не знаю, чуйка🤣 ну может я ошибаюсь))

Нравится Ответить
kristina_isaeva
Кристина ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Привет) вторая половина августа) и тоже парень))

Нравится Ответить
l.s.a.hoh
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Привет, ничего себе одни мужички у нас))

Нравится Ответить
l.s.a.hoh
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Ссылочка внизу))

Нравится Ответить
lerochka-v9393
Валерия·В ожидании первенца

У меня ещё одна девочка есть которая в августе )но Незнаю есть она тут или нет )

Нравится Ответить
lerochka-v9393
Валерия·В ожидании первенца

@l.s.a.hoh, ничего что на ты ?

Нравится Ответить
l.s.a.hoh
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

@lerochka-v9393 не ничего, наоборот хорошо) не знаю, сейчас посмотрю как)

Нравится Ответить
l.s.a.hoh
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

@lerochka-v9393 все я нашла как сделать группу)))

Нравится Ответить
lerochka-v9393
Валерия·В ожидании первенца

Надо просто группу потом создать тут ) и держать друг друга вкурсе )

Нравится Ответить
l.s.a.hoh
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

Так и надо сделать, и всех кто в августе приглашать))

Нравится Ответить
lerochka-v9393
Валерия·В ожидании первенца

@l.s.a.hoh, ну пока нас трое ))

Нравится Ответить
lerochka-v9393
Валерия·В ожидании первенца

Я тоже начало августа👋

Нравится Ответить
l.s.a.hoh
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

В наши ряды )) мальчик или девочка?))

Нравится Ответить
lerochka-v9393
Валерия·В ожидании первенца

@l.s.a.hoh, мальчик )))

Нравится Ответить
mamamiz
Анастасия·В ожидании первенца

У нас вообще все друзья кто в этом году рожали у всех мальчики)

Нравится Ответить
mamamiz
Анастасия·В ожидании первенца

@l.s.a.hoh ну мы так и настраивались)

Нравится Ответить
l.s.a.hoh
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

@ixait1992 аа я тоже думала что кесарево, а сейчас показыний говорит нет

Нравится Ответить
kristina_isaeva
Кристина ·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

@l.s.a.hoh 👋👋👋 тоже 1 пк)

Нравится Ответить
mamamiz
Анастасия·В ожидании первенца

Я тоже август😁

Нравится Ответить
l.s.a.hoh
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

@ixait1992 мальчик))а вы?)

Нравится Ответить
mamamiz
Анастасия·В ожидании первенца

@l.s.a.hoh тоже мальчик)

Нравится Ответить
l.s.a.hoh
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (33 нед.)

@ixait1992 классно так🥰 вы готовы уже морально и физически?)))

Нравится Ответить