Мария
klimovacake
Мария·Мама троих детей

Девочки Ижевск, кто куда ездит к водоёмам, где песочек и хорошо ребятишкам будет? Хотим с детьми к большой воде выбраться

Комментарии

goshikgoroshek

Пруд Чекерил

Нравится Ответить
ane4ka_m
Ане4ка·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Под Чайковским хорошие базы отдыха, мелководье и песок как на море

Нравится Ответить
klimovacake
Мария·Мама троих детей

Точно, там вообще шикарные места, спасибо

Нравится Ответить
_cat_catherine_
Katy ·Мама двоих (3 года, 17 лет)

А можете подсказать пример базы

Нравится Ответить
ane4ka_m
Ане4ка·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

@_cat_catherine_ Русь, раздолье

Нравится Ответить
_cat_catherine_
Katy ·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Мы на воложку с сыном ездим

Нравится Ответить
mamaklima17
Margo·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А что в пруду купаться разрешили?

Нравится Ответить
_cat_catherine_
Katy ·Мама двоих (3 года, 17 лет)

@mamaklima17 не знаю. Я не купаюсь. Сын залазит по пояс. Его не остановить

Нравится Ответить