Маришка
marina.yaga
Маришка

Девчонки приветик! Тонус матки, врач выписала магне в6 или магнелис в6, посоветуйте, что купить?

1

Комментарии

chrisv
Кристина·Мама дочки-младенца

Магне б 6 лучше

Нравится Ответить
-marisha-
Katerina·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Магнерот пила

Нравится Ответить
svetlana.rzn
Светлана·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elena_r
elena_r·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Мне магне в6 помогал, от магнелиса не почувствовала эффекта

Нравится Ответить
alinaratnikova
Алина Ратникова·Мама дочки (4 года)

Магнелис пью всегда

Нравится Ответить
mama_darinki
🌱 ЛЕЧУ ЕДОЙ 🌿·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

Ищите в составе ЦИТРАТ МАГНИЯ ☝🏼

Нравится Ответить
marina.yaga

А разница кроме в производителе есть между магне в6 и магнелис в6

Нравится Ответить
mama_darinki
🌱 ЛЕЧУ ЕДОЙ 🌿·Мама дочки (4 года), беременна (7 нед.)

Да, форма магния. Нужен ЦИТРАТ

Нравится Ответить
cool.ya-dashutka
Дарья У. ·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Магний б6

Нравится Ответить
vladimirovna97

Магнелис в6

Нравится Ответить
gandalf
Darina·Мама дочки-младенца

магний б6 форте

Нравится Ответить
an.grianko
Александра·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Форте беременным нельзя

Нравится Ответить
gandalf
Darina·Мама дочки-младенца

@an.grianko С чего? Форте это значит что в одной таблетке доза двух. Пить не по 2 таблетки,а по 1-ой. Я пила весь 1 триместр почти. Очень помог от головных болей.

Нравится Ответить
an.grianko
Александра·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@gandalf ошиблась, это Глицин форте нельзя)

Нравится Ответить