Инна Шипилова
innaklyus
Инна Шипилова·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Доброго времени суток😉

Девочки, есть тут такие, кто закончил курс Джиллиан Майклс "стройное тело за 30 дней"? У меня к вам вопрос: что делаете дальше? Есть ли нормальные ссылки на другие тренировки (если можно скачать, то вообще супер)?

И еще вопрос к соратницам: как Ваши успехи в достижении идеального тела?

PS. Я уже вместо 30 дней сделала все 60, 2ой месяц чередуя то 3, то 2 уровень. Уже хочу что то другое.

На момент начала тренировок мои параметры были:

На 08.05.2020

Рост 168 см

Вес 69 кг

Ог 96 см

От 79 см

Об 98 см

На 07.07.2020

Вес 59.3 кг

Ог 93 см

От 71 см

Об 93 см

Фото до и после в каруселе

Или лучше поискать диск с ее тренировками🤔

2

Лучший комментарий

kris2291
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

each
Елена ·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
innaklyus
Инна Шипилова·Мама двоих (младенец)

Да, я тоже заметила, что ноги гораздо ровнее стали

Нравится Ответить
each
Елена ·Мама четверых детей

У меня по 4 см ушло с программой " стройная фигура за 30 дней" по кг всего 2

Талия 69

Бедра 98

Ляха 56( была 64 самое большее ей рада) ноги это моя печаль, очень тяжело вернуть стройность ног и бёдер

Нравится Ответить
each
Елена ·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
each
Елена ·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
innaklyus
Инна Шипилова·Мама двоих (младенец)

@ea6098711 у меня сечас ощущение, что идет откат, сначала прям все так хорошо схуднуло и уменьшилось, а сейчас вроде как и с утра и чуть живот торчит. Но я и посл неделю больше филонить стала

Нравится Ответить
each
Елена ·Мама четверых детей

@innaklyus поэтому надо менять тренировки, у меня так же на месте стало

Нравится Ответить
each
Елена ·Мама четверых детей

Нет проблемным зонам потом , сейчас начинаю революция тела.

Нравится Ответить
miradenimom
Ирина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kris2291
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Там есть эти трени.

Нравится Ответить
kris2291
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вот группа в вк

ссылка

Нравится Ответить
kris2291
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
innaklyus
Инна Шипилова·Мама двоих (младенец)

Я вбивала похудей за 30 дней

Нравится Ответить
kris2291
Кристина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Попробуйте программу "похудей за 30 дней", её ещё риппы называют. В ней 4 уровня, каждый уровень нужно проходить 7 дней.

Нравится Ответить
innaklyus
Инна Шипилова·Мама двоих (младенец)

Вот я ее и хочу, только то ссылки не работают, то не найду, чтоб все уровни были. Да и инет у меня хреновый, лучше бы скачать раз и заниматься или все таки найти диск ее.

Нравится Ответить
margaritaadzh
Маргарита·Мама двоих (1 год, 3 года)

Синди Кроуфорд не смотрели?

Нравится Ответить
innaklyus
Инна Шипилова·Мама двоих (младенец)

Нет, как то на Джиллиан зациклилась) а вы занимались с ней? Как она?

Нравится Ответить
margaritaadzh
Маргарита·Мама двоих (1 год, 3 года)

@innaklyus, мне нравится, есть хорошие тренировки

Нравится Ответить