вера
veramix
вера·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Девочки, скажите, рискнули бы поехать на море в Сочи с дочкой 3х лет в это время (я имею ввиду после пандемии)? У меня там бабушка , братья, жить буду у них. Как думаете, стоит бояться поездок?

1

Комментарии

arina_abdullaeva
Арина Абдуллаева·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Не то что бы рискнула, а побежала бы голопом 🤣 В августе едем на морько🙌 Надеюсь к тому времени ничего не закроется, а то снова слухи ходят. И эта падемия - сплошное нае... лово (простите) 😁. Мы переболели covid - обычная простуда.

Нравится Ответить
l.
A.·Мама сына (3 года), беременна (3 нед.)

Если прям сейчас ехать то почему нет,людей сейчас ещё не так много

Нравится Ответить
elenaivanenkova6456
Елена·Мама сына (3 года)

Ага. А вы новости читаете или смотрите? На море пробка огроменная и на пляже яблоку негде упасть. Как ограничения сняли,так все сразу туда рванули.

Так что там людей уже очень много

Нравится Ответить
l.
A.·Мама сына (3 года), беременна (3 нед.)

@elenaivanenkova6456, прекрасно доехали две семьи в пятницу. Одни в Сочи,другие в джанхот. Просто надо выбирать места

Нравится Ответить
lllllllllllllllll
·Мама сына (1 год)

Уже оплачены билеты в сочи и отель. Через 3 недели едем

Нравится Ответить
leteminaulia
юлия·Мама дочки (1 год)

Куда едете ? Мы тоже через 3 недели собираемся

Нравится Ответить
lllllllllllllllll
·Мама сына (1 год)

@leteminaulia лоо. А вы?

Нравится Ответить
wika.ermakova.
Виктория·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Конечно поехала бы🙂 и ездили уже, все эти вирусы всегда были и будут. Думайте о хорошем, мысли материальны!

Нравится Ответить
vikontes
Рита·Мама дочки (2 года)

я бы не поехала. там в этом году такие толпы будут что это не отдых а мучение.

если только у ваших родственников не отдельный пляж))) или басик хороший. чтоб на пляже жопами не толкаться.

Нравится Ответить
polinchik_0709
Полина·Мама сына-младенца

Волков бояться - в лес не ходить.

Вирусы всегда были, есть и будут.

Нравится Ответить
1361m
·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Я бы в этом году никуда не ездила. В вашем бы случае могла рискнуть отдохнуть, но вот там везде приезде бы не ходила

Нравится Ответить
vlada_mayer
🌺VlADusHkA🌺·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы сейчас отдыхаем в Краснодарском крае, с двумя детьми младшему меньше 3х лет и все хорошо 🙈 а чего боятся?

Нравится Ответить
mamadanilkii
Daria·Мама сына (1 год)

Наверное большая часть страны уже там и я жутко хочу на море, но не поехала бы. Во-первых из-за вируса, не то чтоб я его боюсь, но болеть не хочется, а во-вторых там сейчас аншлаг, если и выбирать куда ехать, то точно не Краснодарский край, только Крым

Нравится Ответить
olgevt_dr
Olga's·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Не после пандемии, а во время... Мы не едем, решение принято только на основании того, что слишком много людей, для меня толпы и люди на моей голове на пляже это не отдых. А во-вторых, поездом если ехать, то ещё можно и встрять там (например заболело ухо или ангина и у ребенка температура). На вокзале термометрия и могут посадить в изолятор

Нравится Ответить
bliznywka
Просто Мама·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Уже была бы там

Нравится Ответить
tanyuxa86
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Я б уже там была и даже не спрашивала😁👍

Нравится Ответить
matreshkaya
Яяя·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Я б уже билеты бронила

Нравится Ответить
a_va
Катя·Мама сына-младенца

А чего бояться то 🤷‍♀️езжайте ,конечно .

Нравится Ответить
veramix
вера·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Ну вроде как пол России туда поедет , а неизвестно , кто болен а кто здоров...я уже и билет купила и ехать что то боюсь, сомневаюсь

Нравится Ответить
a_va
Катя·Мама сына-младенца

@veramix, да в это году там вся Россия будет ,а не пол .Решение ,конечно,за вами ,но меня бы это не остановило 😁

Нравится Ответить