Наталья
nataspb
Наталья·Мама троих детей

Девочки, есть кто морозит кабачок и т.п.?

Хочу наделать порции на неделю, готовить будет некогда.

Интересно, есть ли нюансы? Или просто помыл, обсушил, нарезал?

Планирую морозить кабачки, цветную капусту, морковь, картофель, укроп, тыкву

Комментарии

rsasha20
Александра Семина·Мама двоих (1 год, 1 год)

Вы по итогу слали кровь?

Нравится Ответить
rsasha20
Александра Семина·Мама двоих (1 год, 1 год)

@nataspb, поняла, мы как то тоже из пальца сдавали , дочери брали с двух(, пальчики аж синие стали😢

Нравится Ответить
nataspb
Наталья·Мама троих детей

@rsasha20 ну как сдали кровь? Из пальца в итоге?

Нравится Ответить
rsasha20
Александра Семина·Мама двоих (1 год, 1 год)

@nataspb, да, из пальца), немного поплакали но быстро успокоились)

Нравится Ответить
kiticat
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Мою и нарещаю. Даже не обсушиваю

Нравится Ответить
voguevogue
Оля·Мама сына (3 года)

Кубиками, раскладывала порционно и в морозилку) никаких нюансов)

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (1 год)

Кубиками резала, без нюансов)

Нравится Ответить
svetlanalis97
Светлана·Мама дочки (1 год)

Я просты мыла, нарезала и все

Нравится Ответить