Ольга
olka061195
Ольга ·Мама дочки (2 года)

Девочки,кто куда ходит на маник(левый берег?)) А то моя что-то цену повысила, а качество ушло🤨 Полетел гель-лак через неделю. Спасибо)

Комментарии

honey06
Карина·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
christinagrigurko

Вы в Подгородном живете? В каком районе?

Нравится Ответить
olka061195
Ольга ·Мама дочки (2 года)

Нет. Живу в раене Софии Ковалевской

Нравится Ответить
christinagrigurko

@olka061195, ссылка

Нравится Ответить
christinagrigurko

@christinagrigurko, в районе Донецкой принимает)

Нравится Ответить