Екатерина
katya.krivchenko.75
Екатерина

Девочки подскажите пожалуйста + и - ЭКО с ДЯ. Каковы шансы? Дают ли квоту?

2

Комментарии

ofchinnikova
Анна ·Мама сына (1 год)

я делала эко с ДЯ в 2018. без квоты, за свои. подбирали донора клеток тщательно. после оплодотворения клеток выбрали эбмриона отличника. мой эндометрий вырос к моменту переноса как положено, поэтому шансы были высокие.

Нравится Ответить
katya.krivchenko.75

Получилось?

Нравится Ответить
ofchinnikova
Анна ·Мама сына (1 год)

@katya.krivchenko.75 да, с первого раза

Нравится Ответить
katya.krivchenko.75

@ofchinnikova здорово!

Нравится Ответить
kot1805

У меня предстоит эко с дя, эко по омс за дя мы оплачиваем сами

Нравится Ответить
katya.krivchenko.75

Как это все происходит?

Нравится Ответить
kot1805

@katya.krivchenko.75, в клиники надо купить ооциты они работаю от 6 штук мы как раз покупаем 6 за 120000 тысяч. А как происходит это уже программа эко😁

Нравится Ответить
katya.krivchenko.75

Вас стимулируют или нет?

Нравится Ответить
anuta2020

Ответила в личку

Нравится Ответить
anuta2020

Сейчас вступать буду в протокол ЭКО по квоте с ДЯ.

Нравится Ответить
katya.krivchenko.75

А как вообще это происходит?

Нравится Ответить
anuta2020

Квоту дают только на эко, ДЯ оплачиваете сами

Нравится Ответить