Лариса
lara-ignatiewa2013
Лариса·Мама дочки (1 год)

Девочки, Подскажите, чем изжогу в 1 триместре гасили?

У меня уже сил нет никаких это терпеть(

Комментарии

latypova_zamira21
Замира·Мама сына-младенца

Ренни

Нравится Ответить
alekslitvinenko
Алекс·Мама дочки-младенца

Гевискон всю беременость пила, охулиард денег на него потратила, думала у меня родится волчица😂😂😂 а родилась совсем мало волосиков

Нравится Ответить
mother_2_boys
Тася·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Киви и боржоми с лимоном 👍

Нравится Ответить
irina20.02
Ирина·В ожидании первенца

Семечки, молоко. Моя мама советовала мне немного соды с водой разводить, но я рисковать не стала, спасаюсь молоком☺️

Нравится Ответить
lisenoknastia
Анастасия·Мама троих детей

Мне ренни помогал, на третьем молоко, а ближе к родам ничего😅

Нравится Ответить
tatanagorbac929
Татьяна Горбач·Мама сына (1 год)

Мне молоко помогало

Нравится Ответить
lara-ignatiewa2013
Лариса·Мама дочки (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
fikusnsk
Ольга·Мама дочки (2 года)

Терпеть не могу гречку. Прямо в рот мне не лезет... но в третьем триместре только она от изжоги спасала... ела ее с молоком, потому что иначе вообще не могу ее есть.

Нравится Ответить
lara-ignatiewa2013
Лариса·Мама дочки (1 год)

Спасибо) мне не помогает(

Нравится Ответить
lizik2009
Валентина·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

Ренни мне очень быстро убирал изжогу, и до сих пор помогает!!!

Нравится Ответить
melllin
Melli🌸·В ожидании первенца

Зелёное яблоко, семечки

Нравится Ответить
lara-ignatiewa2013
Лариса·Мама дочки (1 год)

Меня при первой беременности это тоже спасло, сейчас вообще никакого результата

Нравится Ответить
melllin
Melli🌸·В ожидании первенца

@lara-ignatiewa2013, попробуйте ещё чернослив

Нравится Ответить
lara-ignatiewa2013
Лариса·Мама дочки (1 год)

@melinemartirosyan02 спасибо) попробую)

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (3 года)

Ессентуки и гевискон

Нравится Ответить
lara-ignatiewa2013
Лариса·Мама дочки (1 год)

Гевискон форте?

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (3 года)

@lara-ignatiewa2013 сейчас не помню точно. Помню что в саше. Удобно было с собой везде брать

Нравится Ответить
lara-ignatiewa2013
Лариса·Мама дочки (1 год)

@mom2017 спасибо)

Нравится Ответить
mariay2
Мария·Мама сына (1 год)

Был в конце беременности. Спасало только молоко!

Нравится Ответить
mnogomama_34
Татьяна·Мама дочки-младенца

Гевискон

Нравится Ответить
lara-ignatiewa2013
Лариса·Мама дочки (1 год)

Форте который или любой?

Нравится Ответить
mnogomama_34
Татьяна·Мама дочки-младенца

@lara-ignatiewa2013 форте )

Нравится Ответить