Ирина Рязанова
irenuschka
Ирина Рязанова·Мама сына (2 года)
post image

Доброе утро, девушки! Сын совсем уже не хочет утром кашу есть.. что даете деткам на завтрак? Кроме омлета. Сырники всякие хорошо, но что-то побыстрее надо... подкиньте идей, а?

1

Комментарии

jayj
Jj ·Мама дочки (1 год)

У меня дочь каждое утро ест авокадо и не надоедает ей 😅 Выбираю спелый и прям ложкой без ничего)) ну бонусом уже каша или яйца или макароны

Нравится Ответить
jayj
Jj ·Мама дочки (1 год)

@irenuschka, зря, очень питательно и полезно)

Нравится Ответить
irenuschka
Ирина Рязанова·Мама сына (2 года)

@jane.air знаю) надо попробовать дать сыну, спасибо!

Нравится Ответить
jayj
Jj ·Мама дочки (1 год)

@irenuschka, и ещё, кстати, про макароны добавлю)) они бывают сейчас не только из пшеницы, а из кукурузной муки, из гречневой муки, из чечевицы, из риса, поэтому если ребёнок макароны любит, можно готовить разные :)

Нравится Ответить
ms.provansal
Яна🌸·Мама двоих (младенец)

Овсяноблин) с фруктами, с творогом и т.п. очень вкусно и быстро) кашу покупаю изначально с курагой, так ещё вкуснее)

Нравится Ответить
irenuschka
Ирина Рязанова·Мама сына (2 года)

Да, его тоже готовлю иногда)

Нравится Ответить
whoever
Ксения·Мама сына (4 года)

Ой, так как мы в сад на завтрак не ходим, у меня целый список быстрых завтраков.

1. Овсяноблин с бананом/грушей и сыром

2. Жидкая овсянка (ну типа смузи в стационарном блендере)

3. Тосты с сыром или ещё чем

4. Ленивые вареники

5. Просто творог со сметаной

6. Болтунья

7. Магкейк

8. Рулеты из лаваша с разным наполнением

9. Все хочу сделать гранолу в запас, но руки не доходят

10. Овсянка в банке (с вечера кефиром/ряженкой/йогуртом залить, добавить изюм и все такое)

11. Оладьи (маленькая порция)

12. Омлет в духовке в форме для кексов

13. Тосты с болтуньей

Нравится Ответить
whoever
Ксения·Мама сына (4 года)

@irenuschka, все, смотрите последний мой пост. :)

Нравится Ответить
vika_st
Вика·Мама сына-младенца

Господи, это же гениально!!! Омлет в форме для кексов!!! А я все думаю, как мне сделать ребенку омлет из 1 яйца, в чееем??? 🤣

Спасибо вам!

Нравится Ответить
whoever
Ксения·Мама сына (4 года)

@vika_st, 😅 не за что, рада, что полезно оказалось.

В омлет ещё можно яблоко тертое добавить, очень вкусно. 😍

Нравится Ответить
mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
cotofei
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Сырники замораживаю готовые, потом просто обжариваю и все)) получается не дольше каши)

Нравится Ответить
galina-karolina
Галя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Гречка с сосиской тоже

Нравится Ответить
irenuschka
Ирина Рязанова·Мама сына (2 года)

Вы младшему тоже сосиски даете уже?

Нравится Ответить
galina-karolina
Галя·Мама двоих (2 года, 4 года)

@irenuschka, давно уже. Обе с года едят все то же, что и мы

Нравится Ответить
galina-karolina
Галя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Хлопья с молоком

Нравится Ответить
alenkadv
Alena·Мама двоих (1 год, 1 год)

Кашу

Нравится Ответить
irenuschka
Ирина Рязанова·Мама сына (2 года)

Кроме каши кашу, спасибо😂

Нравится Ответить
alenkadv
Alena·Мама двоих (1 год, 1 год)

@irenuschka кроме омлета

Нравится Ответить
irenuschka
Ирина Рязанова·Мама сына (2 года)

@galina-karolina @alenkadv так я пишу, что кашу сын уже не хочет и прошу идеи, что еще можно) ну и кроме омлета, да

Нравится Ответить