Фатима
s.fatimka18
Фатима·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, heels😅может кто-нибудь знает, чем крепят орехи между собой, как в халве во втором ряду 🙈

Комментарии

s.fatimka18
Фатима·Мама дочки (1 год)

@pasixat2011, @raisa__fitness, а не знаете какие там пропорции?

Нравится Ответить
raisa__fitness
Раиса·Мама дочки (3 года)

Неа не знаю

Нравится Ответить
raisa__fitness
Раиса·Мама дочки (3 года)

Сиропом который варят из Сахаре

Нравится Ответить
pasixat2011
Pasixat·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Сироп как на чак-чак

Нравится Ответить
pasixat2011
Pasixat·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Мёдом или сироп сварить

Нравится Ответить
_mur.ami_
Амина·Мама дочки-младенца

Мёдом свекровь делает

Нравится Ответить
s.fatimka18
Фатима·Мама дочки (1 год)

@g.m.sh, @tvoystomatolog, мне прям очень нужно знать наверняка, мы в селе и собираем подарки невесте и нужно вот это вот сделать 🙄

Нравится Ответить
_mur.ami_
Амина·Мама дочки-младенца

Тем же чем и халву

Нравится Ответить
prostomamaaaaaa

Мёдом можно

Нравится Ответить
g.u.a.

Сиропом наверно карамельным

Нравится Ответить