Юлия Атаева
yuliyaataeva
Юлия Атаева·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Девочки , у кого было такое? Дочь щас перед сном просто рыдала минут 20, и резко вырубилась за секунду! Это вообще что??? И вообще последнее время режим сбился, днём тяжело уложить

Уснёт часа в 4 дня , естественно потом в ночь тоже только после 23 часов уходит

Стоит ли корректировать режим или пусть как удобно ей засыпает???

Комментарии

l.sveta
Света·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

У нас тоже ближе в вашем возрасте ближе к 2м годам днём сложно было уложить, и в ночь в 12 уходила🤦‍♀️ это ложный отказ от дневного сна( ровесница так вообще теперь днём не спит😱 терпения вам...все наладится

Нравится Ответить
yuliyaataeva
Юлия Атаева·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Спасибо большое 🌸🥰

Нравится Ответить
katja8
Katerina·Мама дочки (1 год)

В 23 часа для ребёнка это очень поздно..... нужно укладывать в районе 21:00( можно даже раньше)

Вам нужно корректировать режим!

Конечно за один два дня режим не построить, нужно время!!! Но потихоньку нужно укладывать раньше!!!! Начинать хотя бы на 15 мин раньше укладывать...

В общем вам терпения и сил!!! Но у ребёнка должен быть нормальный режим!!!✨💫🙌🌈

Нравится Ответить
yuliyaataeva
Юлия Атаева·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Спасибо большое 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 день на день не приходится но стараемся все таки сейчас наладить Режим 💋

Нравится Ответить
_mama_tata_
Татьяна·Мама сына (2 года)

Режим надо!

А это переутомление + стресс от этого , у нас такое тоже было.

Нравится Ответить
katya_iz_ivanova
Екатерина ·Мама сына (1 год)

До 21 часа рекомендуют укладывать, так нервная система лучше восстанавливается

Нравится Ответить
katya_iz_ivanova
Екатерина ·Мама сына (1 год)

Переутомление. Режим лучше поменять.

Нравится Ответить
kate.1986z
Катя·Мама дочки (1 год)

Перевозбудилась

Нравится Ответить
momofbabyvasya
Alexandra·Мама двоих (младенец)

Если плачет перед сном, скорее всего перегуляла. Раньше надо укладывать. Меняйте график

Нравится Ответить
zabelenok.t.a
Татьяна Букина·Мама сына (2 года)

На перегул похоже

Нравится Ответить