Гульнара
gulnara01
Гульнара·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего
post image

Lovular , yokosun, mello ? какие лучше ?

слышала , что yokosun сухие .

Комментарии

tendyk.aigerim
Айгерим·Мама сына-младенца

Lovular♥️

Нравится Ответить
elzzarek
Jam·Мама двоих (3 года, 3 года)

Йокосан👍

Нравится Ответить
angelina.2018
Angelina·Мама двоих (1 год, 3 года)

Mello плотные и достаточно влажные 👌

Нравится Ответить
ddaynnite
Dana·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ловулар

Нравится Ответить
aikenk
Aika·Мама троих детей

Ловулар, но йокосан понравились больше они плотнее, в ловулар они тоньше и будто одна вода

Нравится Ответить
aid2

Ловулар

Нравится Ответить
kamila_pp

Ловулар голубые. Без всякой химии идут

Нравится Ответить
aizhek
Айжан·Мама двоих (младенец)

Ловулар

Нравится Ответить
mmm0118
Мmm0118·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Ловулар

Нравится Ответить
aiiss
Aiissbloom ·Мама сына-младенца

Йокосан однозначно

Нравится Ответить
frolova.dilyara
Диди·Мама дочки-младенца

Бэби го

Нравится Ответить
nurr.

Ловулар мне нравятся 😍

Нравится Ответить
zholdas

Lovular лучшие

Нравится Ответить