Дарья
darjariga1994
Дарья

Девочки во сколько недель вы узнали пол ребёночка ?)

1

Комментарии

mama20.20
Екатерина ·Мама дочки (11 лет), беременна (23 нед.)

19

Нравится Ответить
alishka14049191
Алина ·Мама дочки-младенца

В 12 недель) причём сказали что точно девочка... Так и оказалось

Нравится Ответить
juliachh
Юлия·Мама дочки-младенца

В 16)

Нравится Ответить
juliachh
Юлия·Мама дочки-младенца

А, нет, вру, в 20) на втором скрининге как раз

Нравится Ответить
anolya
𝕺𝖑'𝖌𝖆·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

С первыми двумя на втором скрининге говорили. В эту беременность сегодня на скрининге была, но не смогли увидеть, так как малыш на попе сидел.

Нравится Ответить
vikuliamam
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

В 12 предложили, в 16 подтвердили

Нравится Ответить
sidorina-dasha
Дарья·В ожидании первенца

В 16)

Нравится Ответить
irinabatrakova
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

В 17

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·В ожидании первенца

В 16

Нравится Ответить
darjariga1994

Кто у вас будет?)как себя чувствовали во время токсикоза?

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·В ожидании первенца

@darjariga1994 мальчик. У меня не было токсикоза)

Нравится Ответить
darjariga1994

@solnce_lana, какая же вы счастливая!)

Нравится Ответить
ksu.mom2boys
𝓚𝓼𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪·Мама сына (2 года)

В 19 недель, на втором скрининге

Нравится Ответить
darjariga1994

На первом скрининге вам предположительно не сказали?)вы сами догадывались кто у вас будет?)

Нравится Ответить
ksu.mom2boys
𝓚𝓼𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪·Мама сына (2 года)

@darjariga1994, первый скрининг делала по полису ОМС, этим все сказано)) но я была уверена, что у меня мальчик)

Нравится Ответить
kroshka.enot
Алина·В ожидании первенца

В 13 недель предположили, в 21 узнаем точно 😊

Нравится Ответить
kroshka.enot
Алина·В ожидании первенца

@darjariga1994 предположили девочку, я больше девочку хочу, просто никогда не представляла себя мамой сына, муж ждёт сына, но дочку сказал ещё сильнее любить будет)

Нравится Ответить
darjariga1994

@kroshka.enot, у вас токсикоз сильный был?

Нравится Ответить
kroshka.enot
Алина·В ожидании первенца

@darjariga1994 ещё какой!! Блевала дальше, чем видела, от всего, кроме супа.

Нравится Ответить