Алеся
forcaz
Алеся·Мама сына (2 года)

Девочки спб скажите пожалуйста где можно зделать узи,3 триместр,29 неделя,многоводие,обвитие,в жк мне не очень понравились как зделали..

МГц 5000т,это везде сейчас такие цены?

1

Комментарии

forcaz
Алеся·Мама сына (2 года)

Девочки спасибо всем большое за ответы

Нравится Ответить
shurshik999
Александра·Мама сына-младенца

Ходила на УЗИ в клинику плода, мне очень понравилось, около часа, все внимательно показывают рассказывают

Нравится Ответить
forcaz
Алеся·Мама сына (2 года)

Спасибо, это на ветеранов?

Нравится Ответить
volynec_anastasiya
Анастасия Волынец·В ожидании первенца

Просите у врача направление. Я ходила туда с направлением бесплатно, все очень понравилось

Нравится Ответить
markanneta
Анна·Мама двоих (младенец)

В МГЦ лучшее УЗИ, требуйте бесплатное направление от жк, они обязаны дать.

Нравится Ответить
d.o
Дарья·В ожидании первенца

К сожалению, дают направление, только если выявлен риск пороков, причем только врач УЗИ его дает, не гинеколог. Просто так они дадут бумажку, по которой скидка 200р какая-то🤷‍♀️

Нравится Ответить
markanneta
Анна·Мама двоих (младенец)

@dariao так значит у вас нет ничего страшного. Просто сходите для своего успокоения на узи платно, лучше при роддоме. Практически во всех роддомах есть платные услуги и УЗИ и там вам все скажут. Точно есть в 10 роддоме.

Нравится Ответить
alena_blau
Лена·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Медика, Цхомария Майя, цена 4500

Нравится Ответить
tigerbaby
Валенька·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Медицентр,Аллея Поликарпова 6к2 врач Гиндрюк В.В. Шикарный специалист. 2000 по акции

Нравится Ответить
trener.sonya

Медика😍

Нравится Ответить
vi_vita
Вита·В ожидании первенца

Сходите к Некрасовой в ЦМП, она профессионал своего дела

6400

Нравится Ответить