Александра
aleksandra_fox
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Какое имя выбрать для второй дочки?

Девочки ,никак не могу придумать имя для второй дочки ,первая доча Елизавета Андреевна ,вторую муж предлагает Екатериной назвать ,мол две королевы будет )Но мне на ум только Юлия приходит или Тамара в честь бабушки моей ,как вам эти имена ?И ещё вариантов накидайте простых имён ,чтоб сочетались с отчеством Андреевна

4

Лучший комментарий

_black_mamba_
🅚🅐🅣🅨🅐·Мама дочки (2 года)

Я за Катю) Хорошее имя,никаких глупых ассоциаций. Екатерина,Катя,Катюша,Катюха,Катрин,Котик на любой вкус))))

Нравится Ответить
veinbergmariya
Мария ·Мама двоих (младенец)

Тамара, кошмар, никогда бы так дочку не назвала, если из двух имён, то Юлия

Нравится Ответить

Комментарии

2kotatana2
Танюшка·Мама сына (1 год)

Арина Андреевна!!!!!!!))

Нравится Ответить
derzhi_menia
Katia·Мама дочки (2 года)

Екатерина или Вероника

Нравится Ответить
nataliyalit
Наталья·Мама дочки (2 года)

Классные имена Елизавета и Екатерина) очень символично)

Нравится Ответить
b_e_l_k_
Настенька·Мама сына (2 года)

Юлиана и Антонина Андреевна 😇😇💐🌷🌹

Нравится Ответить
mama_ket
Алеся·Мама дочки (1 год)

Варя,Катя,Полина)

Нравится Ответить
svetikgorbcheva
Светланка·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Виктория - тоже королева

Нравится Ответить
aleksandra_fox
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Виктория -сестра двоюродная у мужа

Нравится Ответить
olya-lusha
Olga·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

Виктория , Кира

Нравится Ответить
olik20011986
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

А мне Екатерина Андреевна очень нравится

Нравится Ответить
margosha_deshko
ℳǺРгǺРúŤǺ 🌺🌺🌺·Мама двоих (младенец)

Наталья, Аделаида:)

Нравится Ответить
iveras
V·Мама двоих (младенец)

Еще не дочитав, хотела Екатерину предложить ))))

Сейчас уже редкое 😂 среди ев, оливий и джессик )))

Нравится Ответить
nastasia69
Анастасия·Мама дочки-младенца

🤣🤣

Нравится Ответить
veinbergmariya
Мария ·Мама двоих (младенец)

Тамара, кошмар, никогда бы так дочку не назвала, если из двух имён, то Юлия

Нравится Ответить
aleksandra_fox
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

А Екатерина как вам?

Нравится Ответить
veinbergmariya
Мария ·Мама двоих (младенец)

@aleksandra_fox мммммм тоже такое) я любитель необычных имён, старые типо Гали, зины, Зои, меня совсем не впечатляют

Нравится Ответить
ksusha1111
Ксюша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Из Юлии и Тамары , лучше Тамара , на данный момент очень редкое имя . Мне из женских имён практически ничего не нравится , для дочери имя выбрал сын)

Нравится Ответить
albina-love
Альбина·Мама сына (4 года)

Мария

Нравится Ответить
vecher1117
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я Анастасия Андреевна)) вариант вашего мужа мне тоже нравится. Сильное имя.

Нравится Ответить
karina__karina
Карина·Мама сына-младенца

Наталья Андреевна

Нравится Ответить
berdnikanna91
Анна Бердник·Мама дочки (2 года)

Анна,Александра,Мария

Нравится Ответить
angeltyt
Ангелина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Ксения,Анна,София

Нравится Ответить
alizeya
Анна Бизунова·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Мои знакомые так и назвали: Елизавета Андреевна и Екатерина Андреевна )))

Нравится Ответить
_black_mamba_
🅚🅐🅣🅨🅐·Мама дочки (2 года)

Я за Катю) Хорошее имя,никаких глупых ассоциаций. Екатерина,Катя,Катюша,Катюха,Катрин,Котик на любой вкус))))

Нравится Ответить
oksanamamylechka
Oksana·Мама троих детей

А если нравится имя,то какая разница сестру мужа так назвали или у подруги дочь? Называйте как вам нравится.Предложу Вера,Анна,Мария,Полина,Евгения,Маргарита,Виолетта,Алёна

Нравится Ответить
vikarapcandy
·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

А мне нравится Аглая, Елизавета(но у вас уже есть) Таисия, Виктория, и Ева.

Нравится Ответить
rusakdina
RusakDina·Мама дочки (1 год)

Вместо Юлии можно Юлиана Андреевна.Красиво сочетается и просто.Еще Вера Андреевна.

Нравится Ответить
p4elka-2999
Оксана·В ожидании первенца

Диана Андреевна) сочетается красиво. Одна будет королевой, а вторая девочка принцессой))

Нравится Ответить
ivindra
Даша·Мама троих детей

У нас Ульяна.

И с вашим отчеством хорошо сочетается))

Правда, так звали жену Бунша) из кф Иван Васильевич меняет профессию

Нравится Ответить
aishaa27
·Мама двоих (младенец)

И у нас Ульяша

Нравится Ответить
mariasemchanka
Мария·Мама дочки (1 год)

У нас Екатерина Андреевна.Звучит красиво

Нравится Ответить
horosha_kosha
Оксана·Мама дочки-младенца

Екатерина мне нравится больше, чем Тамара и Юля. А вообще мы с мужем долго думали и по его мнению только одно имя подходит нашей дочке. Так и назвали. Я предложила ради любопытства, а ему понравилось. Хотя хотела назвать Анастасия или Екатерина. Но у нас самая настоящая юла - Ульяна😊

Нравится Ответить
anna86eremeeva
Анна·Мама дочки (1 год)

Анна. Наверное я предвзято, потому что это моё ИО.

Нравится Ответить
aleksandra_fox
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Анна у мужа сестра родная

Нравится Ответить
wonderland_
wonderland·Мама сына-младенца

Полина Андреевна: шик, блеск, звучит)

У меня бабушку Тамарой звали, только мне сокращённое Тома не очень.

Может ещё Вера, Ульяна, Вероника, Валерия, Маргарита вроде тоже сочетаются.

Нравится Ответить
ane444444ka
Аня·В ожидании первенца

Анна Андреевна

Нравится Ответить
aleksandra_fox
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Анна у мужа родная сестра

Нравится Ответить
olunchik25
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня племяшки- Елизавета и Анастасия. Звучит? Звучит!!!!

Нравится Ответить
nita_7
Регина·В ожидании первенца

Варвара Андреевна 👍

Нравится Ответить
kotik1985
Катюша·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У нас Юлия) мне нравиться. Но Катька тоже хорошо)- я Катька😂

Нравится Ответить
marina_92
Marina·Мама дочки (2 года)

У нас Екатерина Андреевна))

Нравится Ответить
anastasiyakrt
Anastasiya·Мама сына (1 год)

Мне нравится Екатерина. Почему бы и нет.

Анастасия, Полина, Есения.

Нравится Ответить
aleksandra_fox
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Во Анастасия тоже думала как то

Нравится Ответить
yanocka751
Яна·В ожидании первенца

Полина, Милана, Карина, Вероника...

Нравится Ответить
aleksandra_fox
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Вероника точно нет ,неприятные ассоциации и Карина точно нет ,Милан куча сейчас ,вот Полина может быть.

Нравится Ответить
evgeniapacko731
Евгения Пацко·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@aleksandra_fox или вот Дарина

( Дар божий)

Нравится Ответить
yanocka751
Яна·В ожидании первенца

@aleksandra_fox ещё пришло в голову :Яна, Диана, Дарья, Ульяна, Маргарита.

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (1 год, 4 года)

Плюсую за Тамару.

Красивое имя 🤗мне нравится. В песочнице точно не встретите

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (10 лет, 13 лет), ждёт третьего

Ева , к примеру, нравится

Нравится Ответить
aleksandra_fox
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Ой,сейчас этих Ев столько ,у моей подружки Ева

Нравится Ответить
evgeniapacko731
Евгения Пацко·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@aleksandra_fox ох точно их сейчас много появляется:)))

Осталось Адамов наражать 😂😂😂

Нравится Ответить
alina_fox_logoped

Ангелина

Марина

Юлия

Нравится Ответить
aleksandra_fox
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Марина хотела бы ,но у меня маму так зовут ,Ангелина не нравится ,а насчёт Юлии может быть

Нравится Ответить
evgeniapacko731
Евгения Пацко·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Эх имена это хорошо.

Мы вот с мужем как только узнали кто будет придумали имя( Артур)

Но потом мне начали снится сны где сын называет себя Лёней, я не суеверная, но все таки решили что имя будем выбирать когда родится, и смотреть по святкам.

Нравится Ответить
evgeniapacko731
Евгения Пацко·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@aleksandra_fox Саша и Женя по сути тоже не для девочки:)))

И не чё, живём же с вами:))

Нравится Ответить
aleksandra_fox
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@evgeniapacko731 ,меня Юлия мама хотела назвать ,отец настоял на Саше в честь прабабки ,но мне больше нравится полное имя Александра )

Нравится Ответить
evgeniapacko731
Евгения Пацко·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@aleksandra_fox аналогично 😂😂😂

Нравится Ответить
kristsynamaksimava
Krista·Мама сына (1 год)

Тамара очень сильное имя,но само по себе тяжёлое. Карина как по мне хорошо звучит)

Нравится Ответить
aleksandra_fox
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Не только не Карина

Нравится Ответить