Мария Б
mariabutyrina
Мария Б·Мама дочки (1 год)

Девочки, где вы покупали первую подушку малышу? Моей 2, нравится спать на моей, хочу ей специальную купить

Комментарии

gri2017
Лена·Мама сына (3 года)

Аскона

Нравится Ответить
erik2006
Аня·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

Икея

Нравится Ответить
vms89
Мария ·Мама сына (1 год)

Спит на моей подушке для беременных . Ни одна тонкая не зашла. А так и в Икее и на акушерстве.

Нравится Ответить
mommom0
Mom·Мама сына (1 год)

В икее тоненькая 👌🏽

Нравится Ответить
iren_mom_g
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

В икее. Но не спит на ней пока.

Нравится Ответить
volkovamila49
Мила·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

В икее купила, спит все равно на моей 🤷🏽‍♀️😂

Нравится Ответить
mariabutyrina
Мария Б·Мама дочки (1 год)

Вот и я этого боюсь

Нравится Ответить
volkovamila49
Мила·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

@mariabutyrina, иногда когда у меня на кровати засыпает я перекладываю в его кровать на эту подушку и все нормально спит всю ночь, а иногда орёт, что подушка не та 😅

Нравится Ответить
doctor_2030
София ·Мама сына (2 года)

А мы не любим подушки )))

Нравится Ответить
lyubo4ka-90
Любовь·Мама двоих (младенец)

В орматеке

Нравится Ответить
mariabutyrina
Мария Б·Мама дочки (1 год)

А какую, подскажите ?

Нравится Ответить
lyubo4ka-90
Любовь·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Икеа с 2х лет

Нравится Ответить
la_cereza
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

В ортеке

Нравится Ответить
music-2
Муся·Мама двоих (младенец)

Послушаю, а то так и не купила))

Нравится Ответить
sportgirl
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

как раз в 2

Нравится Ответить
mariabutyrina
Мария Б·Мама дочки (1 год)

А где покупали?

Нравится Ответить
sportgirl
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mariabutyrina, я и не помню уже, в асконе можно посмотреть, сначала маленькую потоньше просто)

Нравится Ответить