Анастасия
byska81
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Девочки при плановом КС покупали ли страховку для спинной анастезии

Комментарии

kris_mar_1
Kris·В ожидании первенца

Какой роддом?

Я стою на учёте в 1м - у нас есть страховка, с ней по списку на КС все вполовину дешевле

Список на КС дают вам перед родами

Нравится Ответить
vacker_blomma
IRYNA·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Нет, даже не слышала о таком!

Нравится Ответить
juliya-golovko
Юлия·Мама троих детей

Нет ни разу из трёх раз, даже не предлагали

Нравится Ответить
mixonion
Юленька·Мама сына (2 года)

Спросите здесь ссылка

Нравится Ответить
mixonion
Юленька·Мама сына (2 года)

На левом слышала покупали и тогда никаких лекарств не покупали. Но пару лет назад

Нравится Ответить
mixonion
Юленька·Мама сына (2 года)

Только сумма была 500

Нравится Ответить
mixonion
Юленька·Мама сына (2 года)

@mixonion или это другое

Нравится Ответить
ann183
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Не покупала

Нравится Ответить
elen_qw
Elena·Мама дочки-младенца

Страховку?впервые слышу 🤪ничего такого не было))

Нравится Ответить
byska81
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Сказали желательно приобрести страховку, спинная анастезия 3000, общий наркоз 5000

Нравится Ответить