Наталья
cherryx007
Наталья·Мама дочки-младенца

Посоветуйте прогулочную коляску, да чтобы и в путешествие с ней, да и чтобы в городе было удобно🤗

Комментарии

hayamushka
хая мушка·Многодетная мама (5 детей)

Yoya - это коляска максимум для перелётов и трц

Я катаю ее в городе и каждый раз думаю «надо купить нормальную коляску»))

Но катаемся мы не очень часто, а захламлять дом я не люблю. В общем, мое мнение - это коляска НЕ для города стол

Нравится Ответить
irinaguzanova
Ира Гузанова·Мама дочки (2 года)

Для меня это разные коляски. Я покупала прогулочную легкую для поездок, но поняла что нафиг она. Нет у меня нужды тащить ее на борт. Можно оставить у трапа. Любую коляску. Второй раз взяла бы обычную нашу прогулку (не мини вариант)

Нравится Ответить
mawa321
_blondinnka_·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я с yoya кайфовала )

Нравится Ответить
tatianam1983
Татьяна ·Мама дочки (2 года)

Yoya

Нравится Ответить
mommom0
Mom·Мама сына (1 год)

Silver cross jet - можете брать в ручную кладь с собой в салон, не сдавать в багаж. Также посмотрите yoyo (не yoya), maclaren atom style set, anex air, Nuovita giro, joie Muze, uppababy minu, inglesina quid

Нравится Ответить