Алена
lina126
Алена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Девочки, кто разводился через суд с юристом/адвокатом ? Сколько стоила услуга юриста ? Понимаю что разные юристы и ситуации , но хочется понимать на что расчитывать ? Спасибо

Комментарии

blvl
Лела ·Мама двоих (1 год, 2 года)

От 30 000. 8-985-46-64-04. Адвокат Евгений Близнюк.

Нравится Ответить
julia8701
Julia·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер! Рекомендую, стоит около 30т.руб., но точнее Вам скажет адвокат, позвоните!

Нравится Ответить
julia8701
Julia·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
julia8701
Julia·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olgakrylova
Ольга Крылова·Мама сына (2 года)

Здравствуйте, я адвокат по семейным спорам , консультация бесплатная, пишите в личные сообщения

Нравится Ответить
uyrist_v_msk
Валентина Капустина·Мама сына (5 лет)

Если актуально, пишите. Есть опыт, работаю по договору, то есть расходы на юруслуги взыскиваем с Ответчика.

Нравится Ответить
galina88
Галина·Мама сына (5 лет)

Обращайтесь можем помочь, подготовим все документы под ключ.

Нравится Ответить
seminihina
Тина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Обращайтесь,если нужна помощь

Нравится Ответить