Камила
iamasai
Камила·Мама дочки (3 года)

Девочки

Где купить ягоды? Клубнику землянику? 🙈В районе центра. Килограмма 3? Может кто предложит? На завтра

Комментарии

iamasai
Камила·Мама дочки (3 года)

@dream_of_silence @ayzimama спасибо девочки, нашла) купила)

Нравится Ответить
sonya_
Софья·Мама дочки (3 года)

Где купили? Поделитесь)

Нравится Ответить
iamasai
Камила·Мама дочки (3 года)

@sonya_ здравствуйте! Я купила у своей соседки) в чате села тоже написала) но она, вроде, удкинк будет продавать....себе на варенье, говорит...

Нравится Ответить
ayzimama
Айзиля·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
_nevermind_
Эля ·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить