Валерия
valeriya06
Валерия·Мама двоих (младенец)
post image

Зубы ?

1

Комментарии

rutkovskaya.nina
Нина·Мама дочки-младенца

У нас так 3 месяца уже , ничего не вылезло)

Нравится Ответить
kate.mi
Kate·Мама дочки-младенца

Возможно и зубы. В начале недели заметили тоже, что там что-то белеет. После постов тут готовились, что ещё пару месяцев прождем.

Но нет, к концу недели уже зуб появился 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
anyamorskaya
Аня·Мама сына-младенца

Да, это зубы, в поликлинике подтвердили) у нас с 2х месяцев так, сейчас 4,5, пока также 😅

Нравится Ответить
adder1505
Дарья·Мама сына (5 лет), беременна (12 нед.)

А мне кажется, что да, сразу два

Нравится Ответить
justmylife
Alina·Мама дочки (1 год)

Нет:)

Нравится Ответить
valeriya06
Валерия·Мама двоих (младенец)

А что это тогда белое ?

Нравится Ответить
smirnova_tatyana
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Даже близко нет

Нравится Ответить
valeriya06
Валерия·Мама двоих (младенец)

А что это тогда белое ?

Нравится Ответить
smirnova_tatyana
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@valeriya06, ну ничего:) десна такая. Зубы же не из этих мест вылезут

Нравится Ответить