наташа
natka1455
наташа·Мама дочки (1 год)

Девочки, что ваши малыши, наши ровесники, кушают на завтрак?мы просто кашу совсем не едим.

Комментарии

mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (3 года)

Вафли, оладьи, овсяноблин и т.д. Предложите злаки в другой консистенции, рецепты здесь. ссылка

Нравится Ответить
alesia_popova
Алеся·Мама дочки (1 год)

Омлет, сырники, творог

Нравится Ответить
alina.kov
Алина·Мама сына (1 год)

Каша, омлет, запеканка. Даю разные каши, фрукты добавляю, ягоды.

Нравится Ответить