Анастасия
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Девочки, потрясающая новость! Меня всю трясет от эмоций! Только что звонила мне врач - кардиолог, сказала, что связалась с заведующим Амосова..так он сказал, что прерывание не нужно делать! Я к нему еду в четверг! Но в то же время я теперь одна против всех родных, включая мужа.. Буду бороться изо всех сил, чуть не плачу...

19412

Лучший комментарий

marymesweet
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

А я не понимаю зачем рисковать собственной жизнью

Но дело ваше.

Нравится Ответить
lenochka-4
Елена·Мама четверых детей

Аж слëзы подступают к глазам от ваших комментариев.

Вы такая умница!!!!! С вас книги и пособия надо писать как нужно бороться за своего ребеночка, чтоб читали те, кто хочет прервать беременность. Вы просто молодец!!!! Слов нет даже. Буду молиться за вас!!!!

Нравится Ответить

Комментарии

ja_vs
Кристина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Дай Бог вам всем здоровья)

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

большое спасибо

Нравится Ответить
elena.solomaha43

Удачи вам , вы умница!!!

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
nina_2
Нина ·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Все будет хорошо! 🙏 Здоровья и удачи вам! ❤️

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Спасибо. Страшно, но буду держаться

Нравится Ответить
jennes
Евгения·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У меня с дочерью была сложная ситуация угроза за угрозой ,подозрение на хромосомные аномалии ,угроза и для моей жизни,доктор моя очень близкий для меня человек говорила,что если ситуация зайдет далеко и угроза для моей жизни будет велика она решит все в мою пользу так как у меня на тот момент старшему ребенку было 2,5года я терпела ,боролась ради дочери я чувствовала как она хочет жить и появиться на свет.Юлагодаря Богу все разрешилось не смотря на количество угроз и броблем.Все происходит не простот так !Верю в Вас!!!

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Спасибо за поддержку

Нравится Ответить
jennes
Евгения·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Очень очень рада за Вас!Если Бог дал Вам ребеночка,значит знал ,что Вы все выдержите!Сил Вам!!!

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Спасибо за поддержку

Нравится Ответить
dakotatooks
Алина·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Очень правильное решение! Вообще не вижу проблем к тому, чтобы родить! Знаю случаи, рожали и повторно, и было все хорошо!

Если так думать, то от этого диагноза можно умереть прям на работе и точно также оставить первого ребёнка без мамы. Как начнут уже утрировать некоторые, что от их советов всем в могилу лечь хочется 😅

Все будет хорошо и даже лучше

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Если бы я слушала раньше таких вот советчиков, то не дожила бы до своего возраста. И сына не было бы точно.

Нравится Ответить
mama5babies
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нужна помощь? Я связалась с фондом в Украине,как и писала вам,они готовы выслушать:(

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

я пока не знаю. У них вроде свой фонд есть. После четверга отпишусь Вам

Нравится Ответить
mama5babies
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@assolmama я буду ждать!

Нравится Ответить
mama5babies
Мария·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Как я счастлива за вас!!! Поздравляю вас!! Вы просто герой!

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
nikushanika17
Никуля·Мама двоих (младенец)

Как же здорово! Поздравляю!!! Боритесь за своего малыша, все хорошо будет! Отличная новость😍

Нравится Ответить
dorcas.tabitha.vl
Ната·Мама подростка

Как здорово!!!! Как я за Вас рада!!!! Здоровья Вам и малышу!!!!!!!! Подписалась на Вас!!!

Нравится Ответить
annaber030219
Анюта ·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Еще раз убеждаюсь, что никто не любит так, как мама 😥💓 вы обязательно будете вознаграждены за эту борьбу за жизнь своего малыша. Дай Бог вам благополучно выносить и родить малютку!!

Нравится Ответить
viltnatasha
О·Мама троих детей

Вауууу!!!! Ну вообще супер новость!!! Вот это сила, вот это мощь!!! Давайте наша любимая мамочка, боритесь💪🏻 Вы справитесь! Ведь только вы сейчас ближе всех к своему малышу!!! И пусть хоть весь мир будет против-главное, что у него есть вы-мама!

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Спастбо за поддержку

Нравится Ответить
viltnatasha
О·Мама троих детей

@assolmama, пусть у вас всё отлично сложится !!! Выше нос! Вы прям супер женщина👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Нравится Ответить
ch.yu.w.
Юлия ·Многодетная мама (6 детей)

😍 Слава Богу!!!❤ Рада за Вас!!!

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Спасибо за поддержку

Нравится Ответить
yanaolegovna216
Яна·Мама сына (1 год)

Я верю, что у вас обязательно будет всё хорошо, вы пишите сюда, я даже уведомление о ваших постах включила. Главное, никаких негативных мыслей.

Если Господь вам дал ребенка, значит он вам поможет,всё будет хорошо. 😘

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Спасибо большое за поддержку!

Нравится Ответить
maria.purikova
Maria·Мама троих детей

Рада за вас! Держитесь! Все сложатся наилучшим образом!

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Большое спасибо за поддержку!

Нравится Ответить
id8bi
Юлия·Мама двоих (младенец)

Любые роды- это большой риск, никто не застрахован, и как только выше комментируют, будто все уже заранее решено с исходом... 🤷🏼‍♀️сколько более-менее здоровых не выходят из роддома по разным причинам( но мы не перестали рожать и не говорим друг другу, что это может закончится летально для женщины(хотя по факту любая беременность может!).

Я желаю вам принять верное для вас решение, в любом случае все будет хорошо! 🌷

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Спасибо Вам большое за трезвую оценку ситуации. Я все это пониманию. Поэтому мне сейчас больше страшно, чем радостно. Но в любом случае я готова выслушать заведующего института Амосова, и оценить свои шансы...

Нравится Ответить
hummngbird
𝑀𝒶𝓈𝒽𝒶·Мама сына (2 года)

Очень рада за вас !!! Пусть все будет хорошо!)

Вы очень сильная и со всем справитесь !!!

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Надеюсь на это

Нравится Ответить
ksenichkaa
Oksana·Мама двоих (4 года, 16 лет), ждёт третьего

Всё будет хорошо, главное не терять надежды. 🙌🏼🙌🏼🙌🏼

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Я стараюсь. Но страшно

Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (3 года)

Это отличная новость! Поздравляю!!!

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Спасибо!

Нравится Ответить
irinasemkovic78
Аида·Мама сына (2 года)

Все будет хорошо!Дети даются нам от Бога!хвала Господу о хорошей новости,аборт это большой грех,наберайтесь сил,и легкой вам беременности🌹

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
afanasieva_anna
Анна·Мама дочки (1 год)

У меня тоже порок Тетрадо Фалло, оперированный и в моем городе никто не хотел браться за роды, поэтому рожала в ПАГе, там есть прекрасные специалисты Лиманская Алиса и Юлия не помню фамилию. Они ведут именно по сердечным делам. А еще в самом Амосова делают кесарево. Кстати мне роды (не договорные) обошлись очень дешево, давала благодарность. Никто денег не вымогал. Смело едьте в Амосова, они обследуют и направят в ПАГ.

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Я в ПАГе была, мне там отказала мой акушер-гинеколог, которая вела первую беременность. Теперь за меня берутся только в Амосова

Нравится Ответить
k_a_t_e_
Екатерина·Мама сына-младенца

От всей души желаю вам выносить, родить и быть счастливой мамой двоих деток. Крепкого вам здоровья!

Нравится Ответить
bigmammy
Маша·Многодетная мама (5 детей), беременна

Я думаю,что раз Господь послал вам такое чудо,то все будет обязательно хорошо!

У меня сейчас знакомая девочка носит третью Б с одной почкой,в которой киста.

Тоже кипишь поднимали врачи но слава Богу уже 33 недели и все сносно.

Но больше конечно она не пойдёт на ребёночка осознанно.

Я вас поздравляю и желаю,чтоб родные смогли понять и поддержать.

Тем более,что врачи дают надежду.

Кстати,я тоже имею небольшой порок сердца.

Консультируюсь с кардиологом в каждую Б.

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Спасибо за поддержу.

Нравится Ответить
sakura111
Лина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поздравляю Вас!!! Легкой беременности и крепкого здоровья🙏

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

@anna__a @prostoviola спасибо!

Нравится Ответить
pinokolada
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Почитала ваши посты, почему вас не прооперировали? У меня был дефект межделудочковой перегородки, оперировали в 98 году, уже тогда ваш порок оперировали, его нельзя оперировать?

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

его должны были прооперировать, но мама испугалась, что я умру

Нравится Ответить
pinokolada
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@assolmama родите и обязательно сделайте операцию, сейчас очень хорошая медицина в этом плане и врачи есть, я сына в 4 мес оперировала в институте сердца, у него был тоже дмжп как у меня. А у знакомой сына 2 раза оперировали у него такой же порок как у вас, сейчас бегает пацан

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

@pinokolada так мне так и предлагают сделать

Нравится Ответить
vmaria
Мария·Мама троих детей

Дай вам Бог здоровья 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

спасибо большое

Нравится Ответить
yanamommy

Такие хорошие новости.🙏здоровенького малыша Вам и долгой жизни Вам обоим. Пусть все будет хорошо.

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

большое спасибо

Нравится Ответить
anna__a
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

А почему муж против, если вам врачи дают согласие?

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

@prostoviola я хоть раз написала слово "рожать"?? Я еду на консультацию, и поеду туда-внимание-с мужем!!

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

@prostoviola ну простите за неправильную формулировку, на эмоциях не подумала

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

@prostoviola спасибо, что поняли меня! Я ж не дурочка, и не эгоистка, я понимаю, что тут нужно решение обоих. Тем более, у меня растёт сын, который очень ко мне привязан

Нравится Ответить
anna0078
Аня·Мама дочки-младенца

Какая Вы умничка! Вы справитесь! Сил Вам, здоровья и терпения! Верьте, вера творит чудеса🌠

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Уже было одно чудо, но раз уже все второй раз так складывается, то надеюсь, еще все возможно :)

Нравится Ответить
anna0078
Аня·Мама дочки-младенца

@assolmama значит так должно быть и Вы справитесь)

Нравится Ответить
mamamasi_i_zheki
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вау! Искренне, прям каждой клеточкой, очень рада за Вас!!! Молитесь, Бог все устроит!!

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Спасибо за поддержку!

Нравится Ответить
mamamasi_i_zheki
Татьяна ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@assolmama у меня мелкий 6 месячный, тоже страшно было, но Бог слышит материнские молитвы 🙏

Нравится Ответить
margosha_kiev
Маргоша·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Я ВАМИ ГОРЖУСЬ !!!

Читала, Вас последнее время, не комментировала , больно было!!!

Я очень за Вас рада !!!

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
margosha_kiev
Маргоша·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Дети это все , что у нас есть !!

Дачи , квартиры, машины это все такое ....

Дети это наше Все!!! Скольких я знаю семей, которые хотят, но не получается , которые тратят сумасшедшие деньги и ...0, вопреки своему здоровь продолжают все принимать и пытается !

Держитесь и верте , я с Вами, весь Мамалайф с Вами !!! ❤️❤️

Желаю Вам дочку ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

@margosha_kiev большое спасибо:))

Нравится Ответить
ann183
Анна·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Удачи вам!!! Легкой и счастливой беременности

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Большое спасибо

Нравится Ответить
varenuy-look
Файна Цяця ·Мама дочки (1 год)

Не обижайтесь на родных,они боятся за вашу жизнь.

Всё будет хорошо. Я же говорила,что за эти годы все могло измениться и вы укрепились здоровьем.

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Не укрепилась, увы. Но врачи надёжные будут вести мою беременность

Нравится Ответить
iriwa_irina
Иришка·Мама двоих (1 год, 12 лет)

У вас будет все хорошо!!! Вы обязательно выносите и родите здоровенького ребеночка!! И все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Очень на это надеюсь

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (4 года)

Урааааа! Это правда счастье 😍

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Спасибо, Ксюша!:) Немного страшно, но я справлюсь:)

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама троих детей

вы не одна ,мы с вами

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Большое спасибо!

Нравится Ответить
dp220994zvs
Зимовец Виктория·Мама двоих (младенец)

Дай Бог здоровья, всё будет хорошо, держись мы с вами

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Большое спасибо

Нравится Ответить
antonina08

Это очень здорово!!!!!Вы молодец! Все будет хорошо!

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

очень надеюсь на это

Нравится Ответить
tatiana_light
Татьяна·Мама двоих (младенец)

А я плачу от радости! Слава Богу!!! Буду молиться за вас обоих❤️ Дай Бог здоровья вашему малышу и вашему сердечку!

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
tatiana_light
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@bigmammy, смотри какое чудо происходит🙏

Нравится Ответить
marymesweet
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

А я не понимаю зачем рисковать собственной жизнью

Но дело ваше.

Нравится Ответить
marymesweet
Мария·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

@hondoshko1991 а сейчас ей типо нету ради чего жить?

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

@marymesweet я не отмазываюсь. Со стороны всегда виднее, правда??? Только не надо забывать, что решать я буду не сама. И в любом случае, мне нести ответственность за свой выбор, а не родным!

Нравится Ответить
kseniya_m77
Ксения ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@assolmama не обращайте внимания, есть же такие люди, которым лишь бы говнище написать и настроение испортить🤦‍♀️ и не стоит оправдываться перед посторонним человеком.

Нравится Ответить
69_abramovich_96
Абрамович·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Пусть все будет хорошо!!🙏🏼❤️

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
leddija
Ol’4ik·Мама сына (4 года)

Родные против вас, потому что они за вас переживают, вы должны их тоже понять! Здоровья вам и вашему малышу 🙏

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Я понимаю их. Поэтому буду тщательно обдумывать, как это рассказать им

Нравится Ответить
joanna_
Joanna·Мама сына-младенца

У меня тоже порок, только Тетрада Фалло. Мне напротив говорили, что аборт нельзя вообще, поэтому детей планировать.

После первой беременности кардиохирург из Института сердца также также разрешил вторую беременность если вдруг.

Даже не думала, что аборт может быть разрешен.

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

в моем случае да..у меня,сложный порок

Нравится Ответить
elizaveta.elizaveta.elizaveta
Лиза·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Все будет прекрасно! А родные потом Вам спасибо скажут и будут обожать Вашего малыша

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
kopusha79
Дмитриева2020·Мама четверых детей

Настя, какая радость! Я честно, расплакалась, потому что переживала за Вас, слава Богу!!!! И Вы не одна, с Вами ваши дети, и здесь посмотрите, сколько поддержки, сколько людей за Вас искренне переживали! Вы настоящая мама, хочется Вас обнять🤗🤗🤗

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Спасибо большое. Сама плачу..боюсь, что родные не поддержат. Но малыша буду беречь

Нравится Ответить
mykoc_e
Евгения·Мама троих детей

Как хорошо!!! Дай Бог вам сил!!!

Нравится Ответить
lenochka-4
Елена·Мама четверых детей

Аж слëзы подступают к глазам от ваших комментариев.

Вы такая умница!!!!! С вас книги и пособия надо писать как нужно бороться за своего ребеночка, чтоб читали те, кто хочет прервать беременность. Вы просто молодец!!!! Слов нет даже. Буду молиться за вас!!!!

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Большое спасибо! Бог меня ведёт по жизни, уже не раз с этим столкнулась..

Нравится Ответить
nastasya_v
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Слава Богу! А родные я думаю позже встанут на вашу сторону. Всё будет хорошо

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

надеюсь на это. ..у моей мамы сложный характер. Но я постараюсь ей донести, что это не я решила, а врачи

Нравится Ответить
nastasya_v
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@assolmama дай Бог, чтобы всё получилось🙏

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

@lyudmila.fesik @kuz-yuliana спасибо большое за такие слова! От них тепло на душе:)

Нравится Ответить
kuz-yuliana
Юлиана ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ira126022
Irina·Мама сына (2 года)

Мурашки по коже пошли, будьте здоровы 🙌🏻

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

У меня целый табун бегает:)) всю трясет аж:))

Нравится Ответить
nikki624
Оксана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Дай бог вам здоровья. 🙏🙏

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

большое спасибо!

Нравится Ответить
nikki624
Оксана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@assolmama 🤗🤗🤗🤗🙏🙏🙏🙏все будет хорошо.

Нравится Ответить
mitinatv24
Татьяна ·Мама подростка

Действительно, потрясающая новость! Бог с вами! Родители подтянуться. Держитесь!

Нравится Ответить
readyformiracle
Tanya_K·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

Дай бог здоровья!!! Удачи и здоровой беременности!!

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Большое спасибо

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Все будет у вас хорошо 🤗

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

очень надеюсь на это

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Спасибо, я тоже в это верю:)

Нравится Ответить
kseniya_m77
Ксения ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Слава Богу, ураа)

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

@kseniya_m77 спасибо, я очень хотела сохранить малыша

Нравится Ответить
kseniya_m77
Ксения ·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@assolmama конечно родных можно понять, они волнуются за вас, но раз уж врачи разрешили, значит теперь точно все хорошо будет. Моя тётя с пороком сердца двоих родила, тоже все пугали, что умрет ещё в первых родах. Ей сейчас много лет, уже внуки большие и ещё и курит, как паровоз))

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

@kseniya_m77 спасибо, такие ответы вдохновляют на подвиги:))

Нравится Ответить
irinavaleri1

Поздравляю !!! Это счастье ! Вы со всем справитесь , не сомневайтесь !

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Будет очень трудно...в первую очередь морально, но я справлюсь. Я рада, что не убью малыша

Нравится Ответить
gurova_art_
Настя·Мама сына (3 года)

Пусть все получится у вас❤️ это ваш малыш, держитесь и сил вам! Никто не может решить вашу судьбу и судьбу вашего ребенка кроме вас🌹

Очень рада, что у вас есть такой шанс!

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Огромное спасибо Вам за поддержку. Я буду изо всех сил бороться за малыша

Нравится Ответить
gurova_art_
Настя·Мама сына (3 года)

@assolmama вы молодец! ❤️

Нравится Ответить
assolmama
Анастасия·Мама сына (5 лет)

@gurova_photo большое спасибо!

Нравится Ответить
lyudmila.fesik
Фесик Людмила·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

Боже !!! Это лучшая новость !!! Дай бог что бы было все хорошо ! Сил вам и терпения 🙏🙏🙏😘

Нравится Ответить
kuz-yuliana
Юлиана ·Мама троих детей

@assolmama вы сильная, поэтому вам и испытания такие -Бог знает, что вы точно их выдержите! Слава Богу!!! Очень радостные вести!! Мы все с вами!! А потом, и муж, и родня все будут нянчить и радоваться!!

Нравится Ответить
lyudmila.fesik
Фесик Людмила·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@assolmama, вы настоящий боец !!! Мы с вами и бог с вами !!!

Нравится Ответить
dorcas.tabitha.vl
Ната·Мама подростка

@assolmama конечно справитесь!!! И родные будут рады!!!

Нравится Ответить