katenamama
katenamama1
katenamama·Мама двоих (младенец)
post image

Девчонки,кто отправлял больничный работодателю по почте,как это сделать : заказным с уведомлением или как??в кадрах сказали ,чтоб я его на ресепшн принесла, вот если оформлю заказным принесут его?

Комментарии

evgeniya_aa
Евгения·Мама дочки-младенца

Я больничный заказным с уведомлением отправляла, но его не приносили в организацию. Секретарь получала в почтовом отделении

Нравится Ответить
katenamama1
katenamama·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🌺

Нравится Ответить
onvolkova
Олька·Мама дочки (2 года)

Можно курьером достависта

Нравится Ответить
katenamama1
katenamama·Мама двоих (младенец)

@rubin4ik @nastuhkad @yuliya_vikulova спасибо 🌺

Нравится Ответить
rubin4ik
Мария·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Курьерской службой отправьте

Нравится Ответить
nastuhkad
Анастасия·Мама сына (1 год)

Закажите СДЭК или пони экспресс

Нравится Ответить
yuliya_vikulova
Юлия·Мама двоих (младенец)

Заказное на почте получает, если вы курьером доставите, то принесут.

Нравится Ответить