Valeriia
valeriia.s
Valeriia·Мама дочки (2 года)

Девочки,всем привет !Подскажите,какие анализы надо сдать ,все время хочу спать и нет сил вообще.Утром встаю как-будто не спала😫Это железо низкое или гемоглобин?Есть кто-то в теме?

2

Комментарии

marishach
·Мама двоих (младенец)

Гормоны щитовидной железы

Нравится Ответить
svetlana_bal
Светлана·Мама дочки (2 года)

Вот и у меня таже проблема 😩😩

Нравится Ответить
ahsen
Ahsen·Мама сына (2 года)

Железо, Магний. Сдайте общий анализ, в том числе на гормоны

Нравится Ответить
d_aria
Daria Sargin·Мама сына (2 года)

Железо, ферритин, д

Нравится Ответить
galiia
Галия·Мама двоих (3 года, 3 года)

плюсуюсь и щитовидку TSH и T4 serbest хотяб, их можно сделать в саалыке

Нравится Ответить
viva_la_valeria
Валерия ·В ожидании первенца

Общий анализ мочи и крови, биохимию, и на гормоны сдать

Нравится Ответить
valeriia.s
Valeriia·Мама дочки (2 года)

Спасибо 😉

Нравится Ответить