zhuzhik91
·Мама двоих (3 года, 5 лет)
post image

Всем привет! Посоветуйте девочки пожалуйста! Стоит ли ребёнку брать бизи куб? На годик 😀

1

Комментарии

zhuzhik91
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@aidikosha, @tanusha3573, @brutal_girl, спасибо за ответ 👍

Нравится Ответить
prosto_mamas
Просто Мама)·Мама сына (2 года)

Да,мой сын до сих пор залипает с ним)

Нравится Ответить
zhuzhik91
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спасибо 👍

Нравится Ответить
brutal_girl
Brutal_girl·Мама двоих (младенец)

С года и до сих пор - не интересно моему

Нравится Ответить
tanusha3573
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Кто брал бизикуб, из знакомых, у них он не на долго вызывал интерес

Нравится Ответить
aidikosha
Аида·Мама троих детей

Нам например уже не интересно)

Нравится Ответить
inna_fitness-trener
Инна·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

На годик дарили, подруге. Ребёнок был в восторге

Нравится Ответить
zhuzhik91
·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спасибо 👍

Нравится Ответить
inna_fitness-trener
Инна·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Смотря на какой возраст

Нравится Ответить