💗
gulzat.dyussembay
💗·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки

Ну как всегда у меня... наступила ночь и у меня тыщамиллион вопросов

Кто где делает кератин для волос?

Волос длинный густой хочу кератин сделать чтобы не вытягивать и не портить их все время

Поделитесь ссылками 🙏 ну и чтобы это не стоило тыщамиллион долларов 😂

Комментарии

sau07
Сау·Мама сына (1 год)

5 лет уже делаю кератин, волосы на месте 🙂 Нравится эта процедура , укладка всегда . Все 5 лет делаю у Самал ссылка

Нравится Ответить
estetic.cleaning
Юлия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
_2026
яяяяяя·Мама сына (1 год)

Есть инста? Можете поделиться 🙏

Нравится Ответить
estetic.cleaning
Юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@abishevy сейчас минуту

Нравится Ответить
estetic.cleaning
Юлия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@abishevy

Нравится Ответить
estetic.cleaning
Юлия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Делаю кератин уже второй раз, очень довольна результатом)). Сейчас есть много современных средств без формальдегида. А когда смывается состав, волос выглядет, также как и раньше, но не хуже.

Нравится Ответить
gulzat.dyussembay
💗·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вот это главное а то пишут что потом волосы выглядят ужасно 🙄

Нравится Ответить
estetic.cleaning
Юлия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@gulzat.dyussembay нет , просто привыкаешь к гладким и ровным волосам и забываешь как они выглядели до процедуры)

Нравится Ответить
yana_rusakova
Яна Шкитина·Мама дочки (2 года)

Я сделала кератин 2 недели назад. У меня волос тонкий и волнистый очень. Первый раз делала 4 года назад и мыла обычным шампунем. Этот раз мою бессульфатный. Волос идеальный, ровный, даже те волоски что по длине секутся теперь хорошо выглядят.

Нравится Ответить
murtazayevaa

ссылка

Нравится Ответить
bekeshon
Bekeshon·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Совет от души, не делайте Кератин. Он и токсичен и после него волосы будут ужасные, когда начнет смываться.

Лучше уж холодный метод ботокс .

Нравится Ответить
dominika1694
·Мама сына (1 год)

А кто делает ламинирование ресничек? Как вам?

Нравится Ответить
dominika1694
·Мама сына (1 год)

Тоже хочу) но у меня не густой волос. Думаю будут казаться ещё тоньше.

Нравится Ответить
inessaaa
Инесса·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить