Анна
nyuram
Анна·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Добрый вечер) Пол малыша ещё конечно не знаем, но имена потихоньку думаем))) Из женских нравится имя Дарья 😍 интересно много сейчас малышек с этим именем? Вам часто встречается? Сама лично знаю 1 взрослую и 1 девочку)

4

Комментарии

lenochka-andreeva-95
Елена·Мама сына (1 год)

Даша классное имя... И все мои подружки с этим именем классные, но в детстве ещё те бандитки... С возрастом мудреют. Имя отличное..

Нравится Ответить
nyuram
Анна·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Осталось дочь родить))) имя можно сказать готово)

Нравится Ответить
bez_nicka
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У сына в классе 3 Даши и во дворе подружка, в садике 1 была.

А ещё у меня сестра Даша и племянница.

Нравится Ответить
nyuram
Анна·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Тёзки магнитом друг друга притягивают видимо 😃

Нравится Ответить
russklhkat89

Муж хотел Магдалену ))), а родилась Ульяна, мне было не важно сколько их, я хотела Ульку.

Нравится Ответить
nyuram
Анна·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

А отчество какое?) Магдалена точно редкое имя 😃 Ульяна мне тоже нравится 😍

Нравится Ответить
rinapanukova
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

@nyuram уже не редкое) Светы вот в редкость

Нравится Ответить
nyuram
Анна·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

@rinapanukova, да? 🙈 не встречала ещё

Нравится Ответить
good_day
Good Day·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

На площадке/в садике давно не слышала это имя, красивое))

Нравится Ответить
nyuram
Анна·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Надеюсь после этого поста намного больше не станет 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (3 года)

Знаю трех Даш 2-3 года

Нравится Ответить
nyuram
Анна·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Вооот) то густо, то пусто 😃

Нравится Ответить
darya_dema
Даша·Мама сына-младенца

Даша хорошее имя)))))

Нравится Ответить
nyuram
Анна·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

😆👍🏻 с вами трудно поспорить)))

Нравится Ответить
ketie_1
Катя·Мама троих детей

Мне кажется не очень распространённое имя

Маленьких Даш не встречала пока

В школе со мной учились одна Даша и одна Дарина

Сама для дочки имя Дарина рассматривала

Нравится Ответить
nyuram
Анна·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Как в итоге назвали малышек?

Нравится Ответить
ketie_1
Катя·Мама троих детей

@nyuram, Алиса и Полина😊 к Дарине второе имя не придумали достойное

Нравится Ответить
nyuram
Анна·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

@ketie_1, такие «нежные» имена)

Нравится Ответить
an.grianko
Александра·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

У нас в садике в группе 2 Даши, но я бы не сказала, что их много, но характер у Даш огого, моя старшего брата гоняет и ничего не боится)

Нравится Ответить
an.grianko
Александра·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@nyuram у нас тоже, так что дерутся))) Она в саду всех строит, сейчас вроде поспокойнее становится, но с другой стороны не капризная и самостоятельная)

Нравится Ответить
nyuram
Анна·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

@an.grianko, по мне, пусть лучше будут боевые детки, способные за себя постоять

Нравится Ответить
an.grianko
Александра·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@nyuram это точно)

Нравится Ответить
yuliaant
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Много девочек с именем Даша у нас в районе живут

Нравится Ответить
nyuram
Анна·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Вот так всегда) или никого или море))

Нравится Ответить
sunnyweather

За 19 лет только две Даши встретила...

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (4 года)

Если нравится- называйте!

У меня вроде популярная Катя- но в группе из 20 девочек всего одна.

Заметила много Ань, Алис, Маш.

Алиса, Лера нравятся, хотела так назвать, но с мужем не сошлись)

Нравится Ответить
nyuram
Анна·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Если будет девочка...)

Нравится Ответить
cona_1987
Milady·Мама двоих (младенец)

Мне очень нравится это имя. У нас в группе в садике только одна Даша. А вот Софии целых три)

Нравится Ответить
nyuram
Анна·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Софий тоже много знаю ) Арина ещё нравится, но их мне кажется ооочень много стало

Нравится Ответить
natalyapatr
Наталья Патракова ·Мама дочки (1 год)

1 взрослая. 1 школьница и 1 родилась на днях у подруги ))

Нравится Ответить
nyuram
Анна·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

В каждой возрастной категории по одной))

Нравится Ответить
mom_mari241215

В садике в группе 2 Даши.

Я Даша и на работе Даша.

У подруги в группе дочери 4 Даши и одна Дария

Нравится Ответить
nyuram
Анна·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

🙈 вот это урожай на Даш))) у нас в семье много Евгениев)))

Нравится Ответить
ksana89
Оксана·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

У меня Дарья ) отличное имя!

Нравится Ответить
nyuram
Анна·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

👍🏻 уменьшительно - ласкательных много) и полное имя 😍

Нравится Ответить
irina-tarasyuk
Irchik·Мама дочки (2 года)

Вот на днях Даша родилась у родственицы

Нравится Ответить
nyuram
Анна·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Видимо, если все таки будет дочь, и назовём Дашей, опять окажется, что их не так уж и мало 😊

Нравится Ответить
irina-tarasyuk
Irchik·Мама дочки (2 года)

@nyuram да не стоит отталкиваться много или мало. Я назвала дочь ариной и вот другое имя не к сердцу было. Каждая вторая девочка Арина, но иначе я дочь не могла назвать

Нравится Ответить
nyuram
Анна·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

@irina-tarasyuk, от этого точно отталкиваться не буду) просто интересно стало, потому что в моем окружении их только 2 😊 и те не близко))

Нравится Ответить
katya.ru...
Екатерина ·В ожидании первенца

Сестра дочь Даша назвала

Нравится Ответить
hoxpina
Пользователь·Мама дочки (3 года)

К нас в садике 1 Даша. Ещё это имя сестры и одноклассницы. Больше не встречала Даш. Имя красивое, мне нравится

Нравится Ответить
nyuram
Анна·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Спасибо за ответ 😊

Нравится Ответить
vesnyhhka
Катерина ·Мама сына (2 года)

Среди детей не встречала Даш ))

Нравится Ответить
nyuram
Анна·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Это радует))

Нравится Ответить
marina_w
Марина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У меня старшая Даша. В садике в группе только моя была с этим именем.

Нравится Ответить
nyuram
Анна·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

@chunyaeva_ma, это да) с этим полностью согласна. Что должны сочетаться фио.

Нравится Ответить
marseilais
Марина·Мама двоих (4 года, 15 лет)

@nyuram, знаю одну Карину Степановну 😀 а еще сестры Бабушкины Карина и Камилла, папа Коля, мама Лена 🙈

Нравится Ответить
nyuram
Анна·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

@marseilais, экзотики захотелось 😆

Нравится Ответить
musaeva-marina2010
Марина ·Мама дочки (1 год)

Знакомая так дочку назвала

Нравится Ответить
aksyuta212
Aksyuta·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Сейчас модно называть Дарина, всё равно Дашей зовут все) работаю в школе, Даш много))

Нравится Ответить
nyuram
Анна·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Сына когда называли, тоже думали редкое имя)) оказалось - показалось 😆

Нравится Ответить
ylia1361
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У нас тоже будет Даша🥰

Нравится Ответить
nyuram
Анна·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Разбавит мужской коллектив 😊

Нравится Ответить
ylia1361
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@nyuram это точно😄

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Сестра Даша, 10 лет, и во дворе ровесница дочки приблизительно.

А вообще, если имя нравится, то пофиг на все, надо называть😉

Нравится Ответить
nyuram
Анна·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Как муж говорит - хорошее имя, мне нравится, только ты мужские имена лучше думай 🤣 потому что девочки в нашей родне редкость 🙈

Нравится Ответить
makmash
Мария·Мама двоих (младенец)

Среди детей не встречала. Среди знакомых две Дарьи и одна Дарина - все представляются Дашами)

Нравится Ответить
nyuram
Анна·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

Дарина сейчас более современное) нескольких тоже знаю 😊

Нравится Ответить
makmash
Мария·Мама двоих (младенец)

@nyuram, моей Дарине уже 28 😅

Нравится Ответить
nyuram
Анна·Мама сына (3 года), беременна (10 нед.)

@makmash, 😃 значит раньше ооочень редкое было) или может мне не встречались Дарины

Нравится Ответить