Vika
viktoriya_ma
Vika·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, как ваши дети в нашем возрасте ездят в автокресле на дальние расстояния ? Как отвлекаете если плачет, кричит ? У нас прям проблема, по городу когда выезжаем, пол часа в машине и у нас с мужем квадратная голова, а скоро ехать в село, а это три часа езды😳нужно придумать анимационную программу.

7

Комментарии

y.oksenenko
Юлия·Мама дочки (1 год)

Моя дочка не сидит, капризничает в нем. Приходится вытаскивать из кресла. Всю дорогу прыгает по мне или спит на мне :-(

Нравится Ответить
dianailchenko
Диана ·Мама дочки (1 год)

У нас аналогично сейчас, не в какую не соглашается сидеть в кресла, считает себя взрослой уже и нравится сидеть просто на сидении, купили бескаркасное автокресло, пока сидит. Скоро на море 10 часов ехать представить не могу что за трэш будет.

Нравится Ответить
asyazemlianskaya19
Nastia·Мама сына (1 год)

Если далеко то на сон едим. Беру с собой новые книжечки маленькие, мультики и пару мелких машинок покупаю. Но мой любит в кресле сидеть, а вот долго ехать ему скучно.

Нравится Ответить
sambuca.
sambuca.·Мама троих детей

Мы с 1.5 года катаемся к маме в деревню 3 часа (С пробками больше)

Первые разы брала с собой всё😄

Наклейки, липучки, животных, машинки (главное не музыкальные и не мячик), мультики.

Выезжали за полчаса /час до сна, чтоб прикачевался сам.

Нравится Ответить
kot_n
kot_n·Мама сына (1 год)

Подгадывала время поездки на его дневной сон. Первые пол часа втыкал в окно, остальные два спал. На обратной дороге проснулся за час до приезда и к концу уже начинал хныкать. Включала песенки, брала игрушки, фруктовые паучи, так и доехали

Нравится Ответить
n.n.n.n.n.
Ната·Мама сына (3 года)

Иногда вот так с воплями и ездили/ездим. Иногда нормально 🙈 Включаем броню и едем😁

Нравится Ответить
sanovna88
Юлия Сановна·Мама сына (2 года)

В таком возрасте ещё не плохо съездили на море, идеально выдержал дорогу в 8 часов (останавливались покушать на заправках пару раз и всё)

Нравится Ответить
olwi
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Планшет и мультики🙈

Нравится Ответить
lisa_kolbasa1
Олена·Мама дочки (1 год)

Вопрос не в бровь а в глаз)) у нас тоже хоп-хей-лалалей в машине, и пока что единственное что я придумала - ехать ночью... но еще не пробовали, так что хз как оно на практике

Нравится Ответить
irina_guseva
Ирина Гусева·Мама сына (2 года)

Да , на сон топ вариант. Мы вот ехали 10 часов на машине, я очень боялась думала жесть будет. Он не спал почти всю дорогу, часов 7 . Не знаю как но всё прошло спокойно , моя нервная система перешла в спящий режим и по ощущениям будто 2 часа ехали)

Нравится Ответить
ludmilav
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Все советуют на сон, а я не советую, если вы не знаете, что ребёнок точно будет в машине спать, мой младший не спит в машине вообще, он не может расслабиться и от этого истерики ещё хуже

Нравится Ответить
asrk18
ktoya·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ехали ночь и днём, оказалась что днём ребенок дегче перенес поездку.

Нравится Ответить
lisa_kolbasa1
Олена·Мама дочки (1 год)

А что ночью с ним было? Почему днем легче?

Нравится Ответить
asrk18
ktoya·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@lisa_kolbasa1 крутился, просыпался, ныл. А днём ехал ел, смотрел в окошко, засыпал, просыпался, смотрел мультики, играл и снова спал)

Нравится Ответить
melissinha.mom
Екатерина Леляк·Мама дочки (2 года)

В таком возрасте я бы рекомендовала выезжать или очень рано утром, или на обеденный сон, чтобы ребенок спал

Нравится Ответить
272727
Mila·Мама сына (2 года)

Едьте на сон. Если кресло раскладывается то пусть там спит, если нет - берите себе на руки. Таки образом час или 2 часа спокойной дороги обеспечено. Или все три часа танцы и пляски на заднем сидении

Нравится Ответить
stasi51120
Настя·Мама дочки (1 год)

Отлично, вот ехали с пол 11 до 19.00

Соломка, попить

Нравится Ответить
iren_antre
iren_antre·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Лучше едьте на сон!

Нравится Ответить