Сладкий Букет
sladkyibuket_kg
Сладкий Букет·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Девочкиии, всем привеет👋. Посоветуйте пжл, где готовят вкусные, сочные шаурмы. Я не любительница шаурмы, но в последни дни что-то очень хочется😋, пробовали на совет.киес, бир&эки, в оазис, даамдуу но что-то они какие-то сухие или так и должны быть🙊... Просто на улицах возле фаст фудов с таким аппетитом кушают, а когда сама покупаешь не то

1

Комментарии

karo1ina

star bus возле цума

Нравится Ответить
zdravstvuite
Ololo ·В ожидании первенца

Хасбургер на акэмире🤤 не знаю как сейчас, но раньше мы по пол часа ждали очередь, и вкусная очень

Нравится Ответить
bumblebee_
Полина·Мама дочки-младенца

Pirzola mangal в лебединовке арабская шаурма стоит 200 сом , но такая вкууууусная. Пока писала сама захотела🤣

Нравится Ответить
juanita_
Хуанита·Мама дочки (1 год)

Эд эмне жейт

Нравится Ответить
zemfi

Муслим Аламедин 1

Нравится Ответить
irishka2556
Ирина·Мама сына-младенца

Особенно запечённая с сыром. 🤤🤤🤤

Нравится Ответить
zemfi

@irishka2556 даааа😋

Нравится Ответить
pptichka
·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Taksim (Бир туугандар) рядом кинотеатр Октябрь самые вкусные и работает круглосуточно 👍

Нравится Ответить
sharshembekovaj

Эки дос на шлагбауме👍👍👍

Нравится Ответить
saltynya
Saltanat·Мама дочки (1 год)

Хузур

Нравится Ответить
mama.dvuh.angelyat
Просто Мама·Мама двоих (младенец)

Хузур - это тема. Все 5 лет учёбы там ела, не поменяю ни на что. По прилёту сразу туда😍

Нравится Ответить