Таисия
taisiavovchenko
Таисия

Девочки, а вы на протяжении всей беременности пьёте витамины? Или сколько недель?

И что пьёте? Комплексы типа элевит, фемибион или отдельно фолиевую и что-то там ещё☺️

1

Комментарии

miniledi61
Лидия Иванова·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Прегнакея пила +витамин Д, во втором триместре ещё кальций и магнелис в6, сейчас так же кальций и магнелис и витамины для беременных с сибирского здоровья. Там омега +комлекс

Нравится Ответить
annakulikova95
Anna·Мама дочки-младенца

Элевит всю беременность пила

Нравится Ответить
nadechka161hurma
Надежда·Мама сына-младенца

На протяжение всей беременности вообще не чего не пила😅

Нравится Ответить
genrietta_gridneva
Генриетта ·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Всю беременность пила, фемебион.

А потом в жк выдали эвелит и до родов его пила

Нравится Ответить
taniaice777

Две беременности вообще не пила ни одной витамины! Все отлично)

Кушайте фрукты)

Нравится Ответить
zaberry_dessert
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

То что прописывают в жк, не пью🤦‍♀️ После сдачи анализов, мне подобрали все необходимые добавки для устранения дефицитов и не только.

В обязательном порядке у меня Д, омега, липосомальный витамин С, и тд. Все с айхерб

Нравится Ответить
withmyboys
Me&myboys·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Здравствуйте. Какие анализы сдавали? Платно обследовали?

Нравится Ответить
zaberry_dessert
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

@rostov_life, да платно. Много на что сдавала, была на ведении у

ссылка

Она мне назначала что сдавать.

Нравится Ответить
mamamaxs
Ирина ·Мама сына (1 год)

Я пила только фолиевую и всё, и как раз был сезон овощей, ягод и фруктов, мне даже врач сказала лучше хорошо кушать)

Нравится Ответить
lana161
Светлана Белан·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

До 12 недель пила фольку,щас пью компливит мама

Нравится Ответить
daginy
Пчелка·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

А по сколько фоливую назначают пить?

Нравится Ответить
lana161
Светлана Белан·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

@daginy вроде 1таблетка 1 раз в день

Нравится Ответить
anastasia_vl
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Весь период планирования и первый триместр пила только фолиевую и омега 3. После 14 недель начала пить Фемибион 2 и вплоть до самых родов пила.

Нравится Ответить
lubovcolnceva
Лю·Мама сына-младенца

Я пила до 3его триместра: элевит и витрум пренаталь. 👍 и всё. На третьем триместре витамины уже не нужны.

Нравится Ответить
strong_fox
Лисица·Мама дочки (3 года)

ничего не пила. ела много фруктов,овощей,соки,морсы, смузи,компотики

и магний б6)

Нравится Ответить
_polly_ap
Krasty@·Мама сына (3 года)

Пила Элевит и магний ( судороги). Месяц пила, месяц нет. На гв его же, тоже курсами

Нравится Ответить
your.mizukage
Анна·Мама сына (2 года)

Пила Элевит + Магний В6

Нравится Ответить
alexandra1105
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я пила обе беременности ,первую бер элевит + йодомарин, вторую витрум пренатал. Сейчас ещё на гв,также пью их . Волосы у меня шикарные стали , я не знала что такое бывает 😁может от витаминов .

Нравится Ответить
lubovcolnceva
Лю·Мама сына-младенца

@alexandra1105, мне бы вашу копну🤓

Нравится Ответить
alexandra1105
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lyakhovichlyubov, пейте витамины или надо ещё раз забеременеть 😂😂знала бы рецепт ,поделилась

Нравится Ответить
lubovcolnceva
Лю·Мама сына-младенца

@alexandra1105, еще раз залететь нет ужжж🤪🙈одного хватит. А вот на счет витаминов в раздумьях🤩

Нравится Ответить
wika.ermakova.
Виктория·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Я когда рожала, у меня акушерка спрашивает пила ли я какие либо витамины, говорю нет, она сказала это хорошо. А вот почему, я так и не спросила

Нравится Ответить
anna407
Anna·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Фемибион , потом элевит + омега + витамин д. Омегу во втором назначили , д тоже после сдачи анализа.

Нравится Ответить
j_leyla
Евгения·Мама дочки (10 лет)

Фемибион 1, уже на Фемибион 2 перешла, в нем уже по 2 таблетки , в первую беременность пила Пыталась пить Элевит, тошнило от него, принципе как и от всех остальных. Фемибиона тогда не было

Нравится Ответить
marfusha91
Мария·Мама сына (1 год)

Фемибион 1 пила, потом перешла на Элевит, всю беременность пила витамины

Нравится Ответить
friendly77177
Юлия·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Я элевит пью с самого начала беременности. Рекомендую! И волосы и ногти и гемоглобин стали намного лучше.

Нравится Ответить
olya_sya
Ольга·В ожидании первенца

Элевит+йодомарин

Нравится Ответить