Айс
ais.malikova18
Айс·Мама сына (4 года)

Как найти хорошего гинеколога для ведения беременности?

Девочки здравствуйте 🙏 Посоветуйте гинеколога для ведения беременности. Я стояла на учёте в одном месте, но в последнее время она мне не нравится, максимум 5 минут и быстро пытается выпроводить, даже не дослушает жалобы, хочу другого нормального врача.

4

Комментарии

happytwice
I’m happy·Мама двоих (младенец)

Шифа. МЦ Доктор профи. Первый приём 600, последующие по 500. На учёт встать 3000 сом. Лекарствами не пичкает. Очень внимательная

Нравится Ответить
happytwice
I’m happy·Мама двоих (младенец)

Анализы принимает по вотсапу, если нет необходимости не вызывает к себе, а если забудете звонит и зовёт.

Нравится Ответить
nurlanbekovna94
Nurlanbekovna94·В ожидании первенца

Наиля Равильевна. Клиника Асымбековой. Очень хорошая. Лишнего не пропишет, там же анализы будете сдавать дешевле чем в других местах. На учет возьмет бесплатно+можно анализы ей скидывать... 500с стоит прием у нее. Не пожалеете. Очень классная

Нравится Ответить
li.kg
LiLi·Мама сына-младенца

Эльвира Эсенбековна, 18-поликлиника

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ермакова Лилия Валерьевна 👍

Нравится Ответить
mamalihana
Malika·В ожидании первенца

У меня Филатова Наталья Николаевна,клиника «Семья и здоровье». Мне нравится,все устраивает👍🏻

Нравится Ответить
mamalihana
Malika·В ожидании первенца

Еще в клинике «Ариготея» принимает

Нравится Ответить
mommy18
🎈·Мама дочки (1 год)

Кыштообаев , клиника репродукции 6 мкр

Нравится Ответить
bumblebee_
Полина·Мама дочки-младенца

Насырова Карина «Мир Здоровья»👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить