Elena
mrs_lemon
Elena ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Посоветуйте, пожалуйста, модель мультипекаря или может быть лучше гриль? Хочется, чтобы можно было и вафли печь и мясо готовить. У Redmond очень много моделей, но некоторые мне кажется, для приготовления стейков слабоваты ... Поделитесь опытом, что лучше взять )

Комментарии

maari_ya
Мария·Мама дочки (4 года)

У хорошего гриля должна быть хорошая мощность, мультипекарь не справится, меня тут девочки отговорили от покупки.

Нравится Ответить
nasek1990
Анастасия Блум·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
nasek1990
Анастасия Блум·Мама сына (3 года)

@mrs_lemon, у нас +xl

А есть обычная модель, дешевле всего на 3-4 тр

Нравится Ответить
mrs_lemon
Elena ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@nasek1990, круто! Видимо это то что надо 👍🏻 напишите плиз модель, поищу где он есть а наличии. Мяса хочется вкусного без дыма и гари 😂

Нравится Ответить
nasek1990
Анастасия Блум·Мама сына (3 года)

@mrs_lemon, Гриль Tefal Optigrill+ XL GC722D34 заказывала через интернет магазин! Родители через неделю( после того как в выхи мы поехали со своим) взяли себе тоже! Я готовлю на нем прям все! Начиная от овсяноблина на завтрак и до вафель сыну с молоком на ужин

Нравится Ответить
inas
Инна·Мама сына (1 год)

Только сегодня со знакомым о гриле общались. Говорит дешевле 10к и смотреть нет смысла, они не жарят от слова совсем. А те что дорогие дымят.

Нравится Ответить
mrs_lemon
Elena ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Я в идеале и хотела уйти от сковороды-гриль , потому что дым коромыслом на всю квартиру )) И рассматриваю-таки мультипекарь, потому что с ним есть возможность завтраки разнообразить )

Нравится Ответить
inas
Инна·Мама сына (1 год)

@mrs_lemon мне мультипекари тоже очень симпатизируют.

Нравится Ответить
alenishna
Алёна·Мама дочки (3 года)

На этом гриле максимум стейки лосося...я делала, быстро и вкусно!! Или курицу филе отбивные...

Мясо не возьмёт точно.. Мощности мало.

Шаурму хорошо греет😁😁

Нравится Ответить
lanaiks
Svetlana·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня мультипекарь redmond. Для стейка вообще не подойдёт. Пробывала курицу поджарить на шаурму. Тонкие куски прожарились. В основном используем для сэндвичей.

Нравится Ответить
del_1751451451_prinsse

У меня и то и то ,если именно для мяса овощей и тд ,то гриль ,редмонт не потянет ,у меня гриль тефаль ,но панели несъёмные ,поэтому тяжеловато мыть ,лучше брать со съемными ,а мультипекарь чисто для вафель ,бутеров,и тд

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (3 года)

Смотрите мощность . Я в итоге взяла просто гриль

Нравится Ответить