Виктория
viktoriaklenovskaya
Виктория·Мама сына-младенца
post image

Девочки , у нас скоро прикорм начинается . Хочется побольше натуральности и готовить самой малышу

Поделитесь пожалуйста отзывами о пароварке Avent. Хорошая вещь или нет ? Стоит ли брать или можно обойтись обычной взрослой пароваркой или мультиваркой ?

Комментарии

o2
Ольга·Мама двоих (младенец)

Согласна что купить надо. Сама в такой ситуации. Для удобства. А не сто приборов на столе и мыть потом

Нравится Ответить
nastena1ya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Использую обычную мультиварку

Нравится Ответить
lizzysher
Лиза·Мама дочки (3 года)

У меня была маленькая кастрюлька и блендер. Мне хватало. И кашу блендером потом можно. В мультиварке не варила, не те объемы)

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама двоих (младенец)

Натурально, если со своего огорода;)

Я бы не покупала

Нравится Ответить
ogon6vnutri
Ника·Мама сына (2 года)

А вот я рекомендую. Быстро, удобно, экономит время, легко мыть,легко брать с собой, если надолго в деревню или к бабушке, я купила к году и ни капли не пожалела. А ради 5 соцветий брокколи каждый раз засирать мультиварку,- нерентабельно

Нравится Ответить
mama.hochu.kushat
Оксана·Мама сына (3 года)

ссылка

Нравится Ответить
vigrig2016
Виктория·Мама дочки (1 год)

Я осталась очень довольна, была модель попроще, без разморозки. Для прикорма она идеальна.

Нравится Ответить
prostomama1985
настя·Мама дочки (4 года)

Использую обычную мультиварку . Зачем она вам? Решать конечно вам но выкидывать деньги я бы не стала

Нравится Ответить
sasha1988931
Александра·Мама дочки (2 года)

Можно обойтись, но я купила. Очень классная. Готовим часто ы ней и теперь

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (2 года)

Вообще не вижу смысла

Нравится Ответить
mayskaya
Инга·Мама двоих (младенец)

С дочкой не покупала,но напрягала куча посуды после еды,хоть и посудомойка моет,сейчас купила,но пока не опробовала

Нравится Ответить

Можно обойтись обычным всем. Я купила только блендер редмонд, оч удобно

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Можно обойтись мультиваркой или кастрюлькой обычной

Ничего специально для прикорма из техники не покупала

Нравится Ответить
korotkova_vikaa
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Если есть обычные пароварка и блендер не брала бы

Нравится Ответить