Биана
mamaaa123
Биана ·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Девочки хэлп😟 молочница зае** помню мне в 1 беременность прописывали свечи, а название не помню (( чем вы спасаетесь?

Комментарии

m.v.m.9
Валерия·Мама дочки-младенца

Клотримазол мне выписавали при беременности,но их вроде можно только в 3 триместре,у вас всё равно должны будут мазок брать когда на учёт вставать будете,там и выпишут

Нравится Ответить
zarinochka_17
Зарин·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

От гексикона в прошлую беременность зуд адский был.

Нравится Ответить
zarinochka_17
Зарин·Мама двоих (5 лет, 10 лет), ждёт третьего

Все три беременности мучаюсь временами. На этот раз в другом приложении одна девушка подсказала подмываться хозяйственным мылом 72%. Купила в галамарте за копейки. Первый раз намылила глаза на лоб полезли. После 4 дней подмываний "часотка" прошла. Чудеса!!!

Нравится Ответить
dusia_kz
Мария·В ожидании первенца

Гексикон, пимафуцин. Клотримазол нельзя в 1 триместре

Нравится Ответить
tatatsta
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Клотримазол свечи только помогали и эффективные очень

Нравится Ответить
inna_fitness-trener
Инна·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Клотримозол вроде можно

Нравится Ответить
mamamimita
Mama·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

На вашем сроке только гексикон разрешён. Сама всю беременность мучаюсь

Нравится Ответить
ayashka_2012
Love My Family·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Послушаю

Нравится Ответить