Юля
silence7997
Юля·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите. Мой сыночек за месяц набрал 1. 200кг, в промежутке с 2-3 месяцев. Нормально это или очень много? Мы даже норму по расчётам не едим, гораздо меньше. Я очень переживаю что он пухленький. Мы едим рас в 3 часа, ночью перерывы рас в 5-6 часов.

И когда надо увеличивать интервалы между едой днем?

1

Комментарии

shovina82
Иринушка Тулюлюк·Мама двоих (1 год, 3 года)

Норма 👌Ели по требованию

Нравится Ответить
alina_sm1909

Это нормально ,первые месяцы так и набирают в основном

Нравится Ответить